Что делать, когда уперся в потолок

4442

В бизнесе, в отношениях, в карьере. В любом аспекте жизни. Когда кажется, что достиг своего предела и дальше двигаться некуда. А хочется развиваться. Тут в ход идут всевозможные книги о бизнесе, о мотивации, о самоорганизации, о духовных практиках – кому что ближе. Заряжающие аудиоподкасты, фильмы, истории. Может, даже тренинги. Все это круто и действительно полезно. Только есть «Но».

Да, они вкладывают в голову мысль, что нужно действовать, идти вперед, развиваться. Что ты можешь, ты справишься, ты достоин. Что все успешные люди постоянно растут, работают над собой. Но проходит несколько дней после этого заряда, и воодушевляющие мысли разбиваются о ежедневную рутину. Все возвращается на круги своя до следующей книги/фильма/тренинга.

Знакомо, да? Можно объяснять это разными факторами: кризис, авралы, неприятности в семье, мелкая бытовая рутина, черная кошка дорогу перебежала в пятницу 13-го. Но есть одна ключевая причина – несистемный подход. Когда вы бросаетесь строить бизнес, здоровье, семья и обычные радости жизни отходят на второй, а то и третий план. Когда вы решаете посвятить себя отношениям, проседает все остальное.

Кажется, такой результат неизбежен. Нельзя добиться успеха во всех сферах сразу. Только об этом «нельзя» точно не знает тот, о ком дальше пойдет речь.

Андрей Онистрат

Андрей Онистрат

Украинский бизнесмен, банкир. Спортсмен, вице-президент Федерации триатлона Украины, инициатор проведения спортивных ивентов. Пробежал все 5 марафонов серии World Marathon Majors. Трижды полностью прошел железную дистанцию IRONMAN, IronMan Frankfurt, которая включала в себя плавание 3,8 км, велосипед 180 км, бег 42, преодолел за 9 ч. 58 мин. Глава счастливой семьи, отец пятерых детей. И все это одновременно.

Бегущий банкир, а именно так Андрей Онистрат известен в социальных сетях, уверен, что точно знает, как достичь баланса между спортом, бизнесом и семьей. Причем знает не из книг или фильмов. А исходя из своего личного опыта.

И получить доступ к его опыту, наработкам и урокам, которые он извлек из своих успехов и провалов, дорогого стоит. Но 31 мая это можно будет сделать абсолютно бесплатно. В 20:00 по Киеву «Бегущий банкир» Андрей Онистрат проведет бесплатный 2-часовой практический онлайн мастер-класс для тех, кто хочет пробить свой воображаемый потолок и пойти дальше.

О чем пойдет речь?

  • О вдохновении и мотивации. Как поднять себя с дивана, даже когда совсем не хочется.
  • О постановке и достижении целей. Как перестать мешать самому себе достигать того, что записываете в качестве целей уже который год.
  • Об управлении временем. Как выкинуть из своего дня все лишнее и использовать каждую минуту с пользой.
  • О жизненном балансе. Как стать успешным в бизнесе и не забыть при этом голоса близких. Как найти время на спорт. Как почувствовать себя счастливым человеком.

Важно! Это событие не подойдет всем. Те, кто привык читать/случать/смотреть/посещать тренинги в надежде, что вот сейчас жизнь наладится сама собой, могут сразу проходить мимо. Волшебных таблеток не существует. Пустые советы давно не интересны. На 2-часовом онлайн-семинаре вы услышите не книжные, а работающие советы, которые, при ваших личных усилиях, точно помогут вам развивать себя и двигаться дальше.

Это то, что вам нужно?

Тогда регистрируйтесь

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск