TaxiBook: все службы такси и их тарифы в одном приложении

3608
2

TaxiBook – простой и удобный справочник служб такси Украины с актуальными сведениями о номерах телефонов, тарифах, рейтингах, отзывах и другой полезной информацией.

На текущий момент в Украине сложилась такая ситуация, что имеющиеся на рынке сервисы с информацией справочного характера о службах такси не отслеживают многие параметры, которые влияют на конечную стоимость поездки. Также часто бывает, что информация на сайте неактуальна, вплоть до того, что такой службы уже не существует. В конечном итоге страдает клиент такси, который не может найти актуальную информацию о тарифах и самостоятельно выбрать службу.

Сервис TaxiBook создан для того, чтобы можно было быстро ознакомиться с перечнем служб в выбранном городе и легко заказать такси из приложения.

С помощью сервиса можно получить следующую информацию о службах такси:

  • цены, тарифы в зависимости от класса автомобиля;
  • номера телефонов различных операторов;
  • найти службу с необходимыми дополнительными возможностями: эвакуатор, грузоперевозки, тип кузова, почасовая оплата, трансфер, авто-няня, англоговорящий водитель, кондиционер, перевозка животных, такси для торжеств, женщина-водитель;
  • рейтинги и отзывы клиентов о службах такси.

Особенности проекта

В сервисе можно оставлять отзывы и оценки о службах такси. Это поможет компаниям, которые заботятся о своей репутации, получать обратную связь от своих клиентов и принимать необходимые действия для улучшения сервиса.

Для того, чтобы собрать актуальную информацию, был привлечен к сотрудничеству профессиональный колл-центр и были совершены уточнения тарифов у максимального числа служб Украины. Но, к сожалению, даже этот шаг не гарантирует 100% правдивость тарифов в справочнике: часть служб не захотела озвучивать тарифы, некоторым службам не удалось дозвониться. Поэтому команда проекта просит информировать поддержку о найденных неточностях в самом приложении или на почту: [email protected].

На данный момент в TaxiBook доступны службы такси областных центров Украины и некоторых крупных городов. В ближайшем будущем планируется расширение доступной информации о службах, покрытие сервисом всех городов нашей страны, а также добавление онлайн-заказа такси в выбранном городе, как это уже сделано для Харькова.

AppStore Red 

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск