От мечты к реальности за 61 день — специальная методика для тех, кто ждет волшебный пендель

3922
3

Как вы думаете, что нужно для того, чтобы запустить свою веб-студию? Пару тысяч долларов? Офис? Сотрудники? Десятки успешных веб-мастеров доказали, что все это вовсе не обязательно. ФОКУСа никакого нет. Просто у них было большое желание, упорство и гибкость мышления.

Речь идет о тех участниках марафона от TemplateMonster «Своя веб-студия за 61 день», которые дошли до финала. Каждый из них представил готовый проект, выполненный под конкретного заказчика — и все это за два месяца. Для многих из них это стало первым успешно реализованным проектом.

Специалисты из TemplateMonster разработали собственную методику запуска новых веб-студий

Суть такова: участвуя в марафоне, который длится 61 день, вы выполняете еженедельные задания под присмотром ментора. Как правило, все делали практику в субботу и воскресенье. Выходные – самое подходящее время для того, чтоб стать лучше и заняться образованием. Не выполнил — вылетел из марафона. Никто никого не ждет. Успех только в твоих руках — таков основной принцип этого тренинга.

Шаг за шагом марафонцы учатся:
  • работать с фрилансерами;
  • технологиям создания сайтов;
  • поиску первых клиентов;
  • заключению сделок;
  • первым продажам.

Безусловно, до финала доходят далеко не все, практика показала, что от числа тех желающих, чьи заявки отобрали для участия, закончили программу только 10%. Ну что тут сделаешь — естественный IT-отбор и выживает сильнейший.

Победителем первого марафона стал самый упорный и креативный из участников:

Искренне благодарен всем сотрудникам TemplateMonster за марафон «Своя веб-студия за 61 день».

Присужденная мне Победа – это Ваш Организаторский и Педагогический Талант. Отлично продуманные и увлекательные теоретические и практические занятия – создали мне абсолютно новую профессию, подарили новые идеи и цели. Безусловно, потом будут другие, необходимые и не очень, марафоны с клиентами, курсы веб-дизайна и школы веб-мастерства — именно Ваш Марафон для меня — ALMA MATER. Именно благодаря Вам — моя бесполезная теоретическая информация трансформировалась в практичное понимание что и как необходимо делать, чтобы достичь нужного результата.

От всей души желаю команде TemplateMonster профессионального взаимопонимания и творческого вдохновения, отличных бизнес-проектов и великолепных результатов!

С уважением и до связи, Федор

В связи с тем, что уже после старта проекта, компания TemplateMonster получила еще сотни заявок на участие, было принято решение запустить второй марафон «Своя веб-студия за 61 день». Теперь отбор будет более жестким: выберут только 300 лучших претендентов.

Регистрация открыта до 6 июня, еще можно успеть подать заявку и реализовать свои мечты об успешном интернет-бизнесе.

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск