Из коворкинга в горы: летняя тусовка для стартаперов

2109
2

Стартап-конференция состоится 18 июня и будет проходить в формате нон-стоп лекций. Также запланирован краш-тест проектов участников Startup Camp и open air вечеринка. Если не знаешь, что делать со своей идеей — спроси у тех, кто уже достиг успеха с украинскими глобальными стартапами.

Ради чего ехать?

Главная задача конференции — скооперировать молодых стартаперов с украинскими профи. Семь лекций на протяжении дня сориентируют в маркетинге, инвестициях, монетизации проектов, технологиях и глобальной стартап-конкуренции. Формат конференции смешанный, потому помимо как сидеть и мотать на ус можно будет представить собственные идеи спикерам и получить авторитетный фидбек.

Для участия в краш-тесте нужно заполнить анкету и явиться в Ивано-Франковск 18 июня. 10 финалистов отбора получат по 2 билета на Startup Camp бесплатно, призовые места будут награждаться подарками. Победитель краш-теста получит бесплатный 4-дневный курс  от Lviv Business School«Business Methodologies for Startup Creation» от Joao Perre Viana! Joao Perre Viana – менеджер, консультант, профессор в EADA Business School (Барселона), ментор многих стартапов. Этот курс будет отличным опытом! За 2 и 3 места также предусмотрены призы от нашего партнера – Lviv IT School.

Кто в программе?

  • Саша Давиденко, операционный директор Petcube;
  • Назар Панчишин, CMO Clickky;
  • Валерий Шипунов, CTO Innocode;
  • Евгений Саранцов, основатель TradeHub;
  • Дмитрий Миндра, директор по технологиям Opower;
  • Константин Миска, экс-руководитель по развитию бизнеса Slando, соучредитель Yalla Classifieds.

Больше о программе конференции — здесь, а также на официальной странице проекта в Facebook.

Цена вопроса

Стоимость билета — 550 грн. за “Раннюю пташку”, количество билетов ограничено. Стандартный билет на Startup Camp будет стоить уже 750 грн.

Полезные ссылки

Заполнить анкету

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск