Price.ua запустил агрегацию авиабилетов

2080
3

Сезон отпусков в разгаре, и украинские компании ищут возможность на этом заработать. Сервис сравнения цен PRICE.UA, помимо товаров из интернет-магазинов запустил прайс-агрегацию по туристическим сервисам — раздел «Отдых», который поможет найти авиабилеты и забронировать номер в отеле.

Раздел «Отдых» включает в себя три основных опции: поиск авиабилетов, бронирование отелей и заказ туров. Каждый из разделов имеет собственный поддомен. Поиск авиабилетов осуществляется по датам и пунктам назначения, также можно задать количество пересадок, длительность полета и предпочтительную авиакомпанию.

Дополнительно можно посмотреть отели, доступные по заданным локациям и периоду. Отели также доступны в специальном подразделе — их можно фильтровать по большому количеству параметров. Например, по типу жилья есть даже мотель и ферма. Можно подобрать номера для некурящих и отфильтровать жилье для заселения с животными.

Продажу билетов платформа запустила еще в мае в тестовом режиме, однако полноценно этот раздел заработал только в июне. Ранее на Price.ua были доступны туры, однако компания доработала этот раздел.

Напомним, в Одессе появится электронная карта туриста, которая позволит отдыхающим сэкономить около 30% трат в музеях, ресторанах, отелях и зоопарке.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск