Интерактивная карта вселенной «Игры престолов» поможет наконец понять этот мир

5514
1

Если за шесть сезонов культового сериала «Игра престолов» вы до сих пор плохо себе представляете эту вселенную, карта Quartermaester поможет вам. С ее помощью можно не только вообразить этот мир, но также увидеть, какие земли где и кому принадлежат, как двигаются выжившие герои сериала, какой путь прошли упокоившиеся.

Карта довольно подробная, с ландшафтом местности. Покрывает все открытые Джорджем Мартином земли. На карту нанесены все хотя бы раз упоминавшиеся населенные пункты, долины, реки, моря. О каждом элементе можно узнать больше — по клику открывается соответствующая статья «Энциклопедии Льда и Пламени».

Такой путь прошла Дейнерис Таргариен

Для тех, кто посмотрел не все эпизоды или прочел не все книги, карта может содержать спойлеры. Поэтому создатели предусмотрели механизм фильтрации: нужно лишь выставить шкалу времени на тот эпизод, до которого вы дошли и все события будущего будут скрыты.

Так распределились владения благородных домов

Напомним, всего за 99 центов Spoiled.io отомстит вашему врагу беспощадными спойлерами «Игры престолов». Услуга стоит недорого – менее $1, а заказывается в пару кликов: нужно лишь предоставить номер врага, и месть настигнет его по SMS.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск