Откройте для себя Днепр со спикерами из Yalantis, LinkedIn, Spotify, Readdle, Grammarly

3984
1

16-17 июля в Днепре пройдет самая масштабная конференция по мобильной разработке и маркетингу в центральной Украине – uaMobiTech.

В течение 2х дней кинотеатр «Правда-кино» превратится в место встречи инженеров, дизайнеров, представителей аутсорсинговых и продуктовых компаний, стартапов и SaaS-продуктов, маркетологов, предпринимателей, – всех, кто интересуется и живет мобильной разработкой.

«Если бы нужно было охарактеризовать нашу конференцию двумя словами, это были бы контент и организация», – так о uaMobiTech говорит Юлия Кескин, организатор мероприятия.

16 июля, в рамках Technical Day, вы услышите выступления профессионалов iOS, Android и QA направлений. Спикеры-звезды из компаний Yalantis, Stanfy, Techery, Readdle, Spotify, GlobalLogic, Lohika и Ciklum будут делиться своим опытом, практическими кейсами и знаниями.

Среди ярких спикеров технического дня особенно хочется выделить Адриана Космачевски (Швейцария), – автора двух книг о мобильной разработке, который за свою 20-летнюю карьеру инженера успел создать множество веб-, мобильных и десктопных приложений, – он поделится простыми и эффективными техниками рефакторинга больших кодовых баз, и адаптацией их к переходу на Swift; и Риккардо Ферретти (Великобритания) – бывшего Principal ENGINEer в LinkedIn, ныне основателя технологического стартапа, который расскажет о платформе для кооперации инженеров и дизайнеров.

17 июля, в рамках Business Day, вы услышите доклады Design, Startup и Business потоков. Своими выступлениями вас будут вдохновлять представители из компаний, упомянутых выше, а также из компаний: TechMagic, the MakeApp, Grammarly Inc., Concepter, Netpeak и AdvertMobile и других.

Спикеры бизнес-дня конференции ответят на вопросы:

  • Как разработчику создать свою IT-компанию?
  • Почему нужно создавать продукты для украинских заказчиков?
  • Что такое диалог в дизайне и как создать уникальный UX так, чтобы оставить пользователей в восторге от продукта даже после его длительного использования?
  • Что нужно знать стартапам перед вступлением в американский акселлератор и почему это важно?
  • Как не потратить впустую деньги на маркетинговый бюджет?

Ознакомиться с полной версией программы uaMobiTech можно тут.

Ну и, конечно же, программу любой масштабной конференции должна завершать яркая афтепати-вечеринка, и в этом году на UMT 2016 их будет целых две!

Днепр и Киев, Харьков и Одесса, Львов и Тернополь, Черновцы и Запорожье, Мюнхен и Цюрих, Лондон и Стокгольм — все эти города объединят не только знания, но и живая музыка!

Приглашаем всех открыть для себя Днепр и насладиться жаркими июльскими выходными на самой масштабной конференции по мобильной разработке и маркетингу, а поможет вам в этом наш гайдлайн, заботливо подготовленный командой uaMobiTech.

До конференции осталось меньше 2-х недель, самое время покупать билеты, воспользовавшись специальным промокодом на 15% скидку для AIN.UA: UMT_DISCOUNT_AIN. До встречи на UMT 2016!

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск