Звезды технокосмической отрасли, IT-гуру CERN, HP, Intel, IBM: все это на IT Weekend Ukraine

1897

17 сентября в Киеве пройдет 5-я международная конференция ІT Weekend Ukraine, организатором которой является компания SoftServe. Участников ожидает встреча с топ-спикерами сферы инноваций и коммерческого освоения космоса, технологические потоки с ведущими IT-специалистами украинских и глобальных компаний, а также подведение итогов независимого конкурса Ukrainian IT Awards, заявки на который принимаются до 25 июля.

Организаторы ІT Weekend Ukraine, одной из крупнейших отраслевых конференций, готовят участникам ряд приятных сюрпризов. В этом году «фишкой» мероприятия от компании SoftServe станут фигуры, широко известные на мировой технологической сцене, но пока не посещавшие Украину.

На главной сцене выступят Майкл Куперс, руководитель научного сегмента миссии Rosetta Европейского космического агентства и Навин Джайн, предприниматель и филантроп, владелец и сооснователь таких проектов и компаний как MoonExpress, BlueDot, Intelius и InfoSpace. Основной темой потока станет будущее, каким его способны сделать инновации и технологии, используемые во благо человечества.

На основных технологических потоках ІT Weekend слушателей ожидает насыщенная программа лекций и мастер-классов от экспертов в области Software Development, UI/UX Design, Product Management, Future Technologies, Internet of Things. В качестве докладчиков выступят ведущие специалисты Intel, HP, IBM, Европейской организации по ядерным исследованиям (CERN) и других глобальных компаний и международных структур. Всего в проведении технологических сессий задействованы более 30 экспертов из США, Германии, Испании, Израиля, Нидерландов, Польши, Бельгии, Швейцарии и Украины.

Купить билет

Конференция IT Weekend Ukraine завершится церемонией награждения победителей конкурса Ukrainian IT Awards. Независимое экспертное жюри определяет лучших из лучших в 9 направлениях: Software ENGINEering, Software Architecture, Quality Assurance, Project Management, Cyber Security, Business Analysis, Product Management, UI Design и IT Education.

Срок подачи заявок на конкурс – до 25 июля. Спешите номинироваться сами, приглашайте друзей и коллег. Отбор и оценка достижений участников конкурса осуществляются в онлайн-режиме в 2 этапа, а победители получат персональное приглашение на IT Weekend Ukraine.

Подать заявку

Формат IT Weekend активно используется SoftServe для проведения локальных образовательных мероприятий. В 2016-м году бренд впервые шагнул за пределы страны: вслед за IT Weekend в городах Украины, где базируется компания (Львов, Івано-Франковск, Черновцы, Харьков, Днепр и Киев), конференция собрала широкую аудиторию в польском Вроцлаве.

Пиком активности мероприятий IT Weekend в 2016 году станет международная конференция IT Weekend Ukraine и уже пятая по счету церемония награждения Ukrainian IT Awards в Киеве, которые будут проведены 17 сентября в конгрессно-выставочном центре «Парковый», рассчитанном на прием до 1200 участников.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск