Prisma теперь доступна Android-пользователям — приложение появилось в Google Play

4122
1

Трендсеттеры Instagram с Android-смартфонами могут ликовать — приложение для обработки фото в различных художественных стилях Prisma теперь официально доступно в Google Play. Больше не нужно покупать iPhone, чтобы быть в тренде.

Первый релиз приложения, который быстро стал вирусом в социальных сетях, был доступен только на iOS. Украинский Facebook буквально наводнили обработанные в Prisma фотографии счастливых владельцев iPhone, однако пользователям Android были доступны только топорные копии. Пользователи iOS даже подшучивали на тему, что будет, когда Prisma выйдет для Android (как это в свое время было в преддверии выхода Instagram для Android).

Надежда на светлое будущее у любителей прекрасного в Instagram забрезжила только на прошлой неделе, когда в сеть попала бета-версия официального приложения для Android. Впрочем, ее быстро заблокировали — до официального релиза в Google Play, который состоялся вчера.

Напомним, что белорусский IT-предприниматель Юрий Гурский, который является ментором команды Prisma, вместе с украинцем Максимом Слободянюком запустили проект Varaig. Он призван собрать лучших разработчиков из Украины и СНГ, чтобы создавать революционные технологии для дальнейшей продажи американским единорогам.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • «Он призван собрать лучших разработчиков из Украины и СНГ, чтобы создавать революционные технологии для дальнейшей продажи американским единорогам»
    Хахах, это опечатка или я не в теме?

Поиск