10 лучших продуктов за всю историю Product Hunt

5467
1

Редакция Product Hunt собрала коллекцию самых популярных продуктов за всю историю существования сервиса. Редакция AIN.UA выбрала 10 продуктов с наибольшим количеством голосов пользователей.

Startup Stash

Screen Shot 2016-08-04 at 15.51.52

Startup Stash — это курируемая подборка сервисов и инструментов для стартаперов. Все инструменты разделены по категориям: хостинг, дизайн, разработка, прототипирование и другие. Сервис бесплатен, но в подборках есть как бесплатные, так и платные инструменты.

Pexels

Screen Shot 2016-08-04 at 15.51.58

В отличие от большинства бесплатных фотостоков, фотографии Pexels действительно хороши. Их не так много, но каждая доступна бесплатно и в отличном разрешении. В Pexels можно искать фотографии по цветовой гамме и просматривать самые популярные фотографии по версии пользователей. Редакция сервиса загружает по 10 новых фото каждый день.

Polymail

Screen Shot 2016-08-04 at 15.52.52

Polymail — это относительно новый почтовый клиент для iOS и macOS. AIN.UA делал обзор приложения в мае этого года. Недавно клиент вышел из стадии бета-тестирования и теперь доступен бесплатно в обеих версиях. Больше всего он нравится пользователям за наличие всех основных функций, возможность получения отчетов о прочтении писем и планирование отправки писем на определенное время.

Slack

download

Корпоративный мессенджер Slack разместился в десятке самых популярных продуктов Product Hunt вполне заслуженно. Сервисом пользуются крупнейшие компании по всему миру, его базовая функциональность бесплатна, а с помощью встроенных ботов можно автоматизировать большое количество рутинных операций.

Coolors

Screen Shot 2016-08-04 at 15.53.51

Простой сервис для дизайнеров, с помощью которого можно создавать и сохранять палитры цветов. Созданные палитры можно экспортировать, а можно и хранить в облаке Coolors, если создать бесплатный аккаунт.

Good Email Copy

Screen Shot 2016-08-04 at 15.54.07

Сервис, в котором собраны лучшие корпоративные письма известных компаний. Не так актуален для русскоязычной аудитории, но ориентируясь на эти письма, можно создавать свои, не менее мотивирующие и правильно написанные.

Unsplash

Screen Shot 2016-08-04 at 15.54.19

Еще один бесплатный фотосток, фотографии в который отбираются модераторами вручную. У сервиса также есть бесплатное приложение для macOS, которое меняет заставку рабочего стола с заданной периодичностью.

Prisma

Prisma-iPhone-hero

Нашумевшее приложение российских разработчиков, которое обрабатывает фотографии с помощью нейросетей. Недавно приложение появилось в версии для Android, а за пару недель до этого и в виде бота для Telegram — после отправки фотографии и выбора фильтра, бот присылает обработанное фото обратно.

Startup Launch List

 

Screen Shot 2016-08-04 at 15.56.00Сайт, на котором собраны статьи для тех, кто собирается создать свой стартап. После введения названия стартапа, нужно выбрать тематики, которые интересны: создание идеи, построение команды, финансирование или дизайн. Статьи, собранные в Startup Launch List написаны успешными предпринимателями, дизайнерами и инвесторами.

f.lux

flux-side-by-side

Программа, которая уже несколько лет фактически не имеет конкуренции. f.lux подстраивает цветовую гамму монитора, исходя из времени суток — чем позже, тем цвета на мониторе становятся теплее и приятнее для глаз. flux можно скачать для Windows, Linux, и Android. Впрочем, пользователям iOS приложение не нужно, так как недавно Apple добавила аналогичную функцию в систему.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

  • MEGAV.INFO «http://megav.info/» — это социальная сеть для быстрой и удобной коммуникации между людьми по всему миру. Вы можете обмениваться сообщениями и делиться фотографиями, следить за новостями Ваших друзей и заводить новые знакомства, смотреть видеозаписи и слушать музыку, вступать в сообщества и играть в игры.

Поиск