«Одноклассники» ищут регионального менеджера в Украине

5353
14

Российская социальная сеть «Одноклассники» сейчас ищет регионального представителя в Украине. Об этом AIN.UA сообщили несколько источников на рынке, также эту информацию официально подтвердили в компании. Отметим, что  «Одноклассники» по месячной аудитории, как правило, входят в топ-10 самых популярных сайтов в уанете, правда, в последнее время по популярности их обгоняет Facebook.

«В настоящий момент мы действительно ищем регионального представителя в Украине. Планы по созданию представительства не раскрываем», — сообщили в пресс-службе социальной сети.

Как стало известно редакции, основной задачей такого специалиста станет рост аудитории «Одноклассников» в регионе Украина и Беларусь, он также должен будет работать с местными агентствами, сейлз-хаусом, представлять социальную сеть публично. От него требуется знание рынка, опыт в продажах и публичных выступлениях.

Напомним,  в апреле 2014 года корпорация Mail.ru сократила свое представительство в Украине.

Оставить комментарий

Комментарии | 14

  • Козломордые твари! Лезут со всех сторон.

  • сновной задачей такого специалиста станет рост аудитории «Одноклассников» в регионе Украина

    ok ru/novorossiay
    ok ru/novorossia
    ok ru/dnrmariupol

    и еще десятки пабликов, пропагандирующих смерть украинцам.

    вы понимаете, что Одноклассники прямо причастны к информационному террору против Украины?

    с радостью посмотрю, кто продаст душу за работу на этих скотов.

  • Удалился из сети 31 июля 2014 года, думал что эта сеть уже давно умерла. Оказывается украинцам не доходит, не понимают политику безопасности Московии? Не понимают политику распространения антиукраинской пропаганды?

  • Все, кто связан с русскими, связаны и с этим.
    У меня все.

  • Свинособаці, що потрапила сюди до обговорення, краще не відповідати.
    Ігноруйте гидоту, ігноруйте усе, що пов'язано з рашею.

  • Параноики и просто умственно отсталые оставили коменты, по мышлению совки-совками.

    • Я так понимаю, во время Второй мировой твои деды работали на фашистов? Или как объяснить твою поддержку агрессора? Только так, наследственное. Видать твои деды ездили отдыхать в оккупированный Крым, покупали немецкие газеты и делились историями с фрицами. Ну и получали подачки.

      • давай просто разберем, действительно ли агрессор, что агрессор нам каждый день по телевизору говорят, а давай просто пройдёмся по фактам. Первое. Когда два государства воюют, то между ними разрываются дип. отношения. У нас же работают в РФ дип представительства в штатном режиме и никто ни кого отзывать не собирается. А это государственный уровень. Второе. У нас с РФ с 1997 года подписан договор о дружбе и сотрудничестве, который до сих пор (а мы как вроде 2,5 года с ними воюем) не был деанонсирован, это можно почитать в википедии. Задайте себе вопрос, а что мешало нашим депутатам вынести на голосование деанонсацию этого договора? Это просто взять и на тыснуть кнопку, и все. Третье, у нашего президента в РФ конфетный бизнес. О том что РФ до сих пор не признал ни ДНР ни ЛНР и что на Украину можно напасть с черниговской, брянской областей, от туда кстати Киев ближе, я уже молчу. Поэтому давайте уже быть честным с самим собой, Донецк и Луганск это восставшие области, в которые мобилизировали ВСУ и я помню, что до начала всего об этом предупреждалось, просто сейчас все про это забыли, можно допустить, что Россия этим областям помогает, но там нет регулярных захватнических российских войск, о чем даже подвердил официальный представитель ОБСЕ http://obozrevatel.com/crime/31260-ih-tam-net-obse-snova-ne-uvidela-rossijskie-vojska-na-donbasse.htm

  • видела их вакансию на https://hh.ua/employer/1220823 . Вакансия престижна, хорошо оплачиваемая, но и требования к ней высокие, не каждый потянет…

  • Зачем искать, если можно прислать? Там на родине рессурса много готового специалиста… 😉

Поиск