На ВДНГ появится научно-развлекательный комплекс со сферическим кинотеатром

2652
1

Уже этой осенью в Киеве появится еще одно место для изобретателей, гиков и просто всех, кто интересуется наукой. Команда ВДНГ обьявила о начале строительства научно-развлекательного комплекса со сферическим 360° кинотеатром. Комплекс откроется в октябре в десятом павильоне. Об этом на своей странице в Facebook сообщил Максим Яковер.

«Проект создают наши партнеры New Vision Productions и Front Pictures. В рамках проекта заработают интерактивные лаборатории по физике, химии и биологии, а также инновационное пространство для арт-инсталляций», — пишет Макс.

Строительно-монтажные работы уже начались

New Vision широко известна по проекту подсветки Национального Художественного Музея Украины и другим национальным и международным проектам в сфере искусства и культуры.

FrontPictures создавали все визуальное сопровождение выступления Джамалы на Евровидении, но это только один из последних проектов компании. Ранее на AIN.UA выходил репортаж из сердца этого агентства, которое прославилось своими успехами не только в Украине, но и за границей. На технологиях FrontPictures работает киевский и десятки других планетариев в мире, поэтому можно не переживать за качество сферического кинотеатра на ВДНГ.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск