«Яндекс.Метрика» выпустила мобильное приложение

1736
1

Аналитическая система «Яндекс.Метрика», которую используют для оценки посещаемости сайтов, поведения пользователей и конверсии рекламы, выпустила мобильные приложения для iOS и Android.

В приложении есть функция сводки по просмотрам, почти отчеты веб-версии: по источникам, посещаемости и аудитории, по электронной коммерции и другие. В отчетах есть возможность настраивать точность (семплирование), добавлять статистику по целям и переключать модели атрибуции.

screenshot_9

В приложение добавили отчет «Визиты», где можно просматривать список всех визитов на сайт, а также данные по каждому визиту (продолжительность, источник, регион и т.д.).

Здесь также настраиваются разные уровни доступа: статистику можно просматривать в качестве владельца счетчика, представителя аккаунта или гостя. В компании со временем обещают добавить в приложение еще опции и просят о фидбеке на эту тему.

Напомним, Google Analytics выпустил мобильное приложение под Android четыре года назад, а в 2014 году выкатила и приложение под iOS.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск