Осенний ценопад: TemplateMonster снизил цены на 35% для всех шаблонов

1648

Команда TemplateMonster приготовила для вас новые скидки к началу бизнес-сезона. Только до 22 сентября вы можете купить любой шаблон из коллекции со скидкой 35%. Использование шаблона позволит вам легко и быстро решить проблему с дизайном для вашего сайта или интернет-магазина. Вы сможете за считанные минуты получить выбранный шаблон с профессионально продуманным расположением всех блоков и необходимым набором страниц.

Времени на то, чтобы воспользоваться скидкой осталось совсем мало. Всего 2 дня на выбор и покупку готового шаблона. Конечно, вам потребуются некоторые усилия для того, чтобы превратить его в сайт, но наша опытная команда русскоязычной технической поддержки всегда протянет руку помощи, ведь она работает 24/7 – даже глубокой ночью. И вы сможете серьезно сэкономить, по сравнению с обращением в веб-студию или даже к фрилансерам.

Почему стоит использовать шаблоны для сайтов от TemplateMonster? Потому что это крупнейшая коллекция современных шаблонов для сайтов, которые пользуются огромным спросом у пользователей со всего мира. Потому что на сайте TemplateMonster покупать удобно, а тех. поддержка внимательна к вашим желаниям и предпочтениям.
TemplateMonster — это гарантированное решение для запуска вашего бизнеса онлайн, сочетающее в себе новейшие технологии, собственные разработки и большое количество дополнительных возможностей.

Не упустите шанс создать свой новый сайт со скидкой 35%. Экономьте вместе с TemplateMonster.

Intense – многофункциональный HTML5 шаблон

Monstroid Универсальный WP шаблон + 40 нишевых тем

Wegy №1 для поклонников Joomla

Spectrum – адаптивный шаблон с админкой нового поколения

Еще шаблоны

И еще одна новость для вас

Компания TemplateMonster приглашает всех целеустремленных и активных присоединиться Третьему марафону «Своя Веб студия за 61 день»! Марафон — потому что в конце остаются самые сильные. Третий — потому что уже проведены два успешных марафона, в которых сотни финалистов получили свою готовую веб-студию. 61 день — потому что весь марафон разбит на 10 этапов (недель) и закончится 5-го декабря, когда станет понятно, кто из участников самый достойный!

Готовы к изменениям в жизни? Присоединяйтесь к проекту! Регистрируйтесь в марафоне «Своя Веб‑студия за 61 день».

Регистрация

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск