Украинский Google запускает обновленный бесплатный онлайн-курс для рекламодателей-новичков

7283
2

Компания Google Украина объявила регистрацию на новый сезон бесплатных онлайн-курсов для рекламодателей в рамках «Академии Google AdWords». Курс ориентирован на новичков, которые только начинают работу с AdWords и не участвовали в предыдущих образовательных программах Google. Курс построен в виде YouTube-лекций и стартует на канале компании 3 октября.

Данная программа является обновленной версией первого и второго сезонов Google AdWords для начинающих. Для тех, кто проходил предыдущие курсы, компания рекомендует обратить внимание на учебные видеоматериалы для опытных рекламодателей.

Для регистрации на курс нужно заполнить контактную форму. Видео будут появляться два раза в неделю на канале «AdWords Украина» и на страницах «Сообщества AdWords». Программу курса можно посмотреть по ссылке. Все зарегистрированные на курс пользователи будут получать уведомления о новых видео.

«В девяти вебинарах продолжительностью 10-15 минут мы рассмотрим основные аспекты работы с аккаунтом AdWords, объясним работу некоторых функций Google AdWords, предоставим практические советы по настройке рекламных кампаний и покажем, как сделать все это в аккаунте», — сообщают в украинском Google. Академия будет напоминать настоящую школу: каждую неделю участники по желанию будут выполнять домашние задания в своем аккаунте AdWords. Участники, которые выполнят все домашние задания, получат памятный сертификат от Академии.

Напомним, сообщество программистов «Котаны» запускает бесплатные курсы по Ruby on Rails в Киеве, Харькове и Львове. В группы будут набирать по 30 человек. Подать заявку можно уже сейчас на сайте сообщества.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск