Главные IT-события октября: 12 конференций и одна лекция

4040

Сентябрь заканчивается, потому право быть месяцем знаний переходит октябрю. Собрали для вас 13 полезных и интересных событий в Киеве, Львове, Харькове и онлайне.

PM fwdays 2016

1 октября / Киев / 1200 грн

1-pmfwdaysPM fwdays — это конференция для всех, кто работает в команде, кто управляет командой и хочет создавать лучшие по качеству и срокам проекты.

Вас ожидают актуальные доклады по технологиям управления, эмоциональному интеллекту и развитию менеджера в общем. Подробнее…

Startup Competition на Lviv IT Arena

2 октября / Львів

2-stcompХотите представить свое hardware решение или интернет сервис инвесторам, экспертам отрасли и акселераторам? — Подавайте заявку на участие в Startup Competition в рамках Lviv IT Arena. За 5 минут убеди 100+ бизнес ангелов, 5 венчурных фондов проинвестировать pre-seed или seed в твой стартап.

Это твой шанс получить приглашение на инкубационные и акселерацини программы от Startup Depot и GrowthUP, научиться бизнес разработки и консалтинга в LvBS, приобщиться менторской поддержкой от Wannabiz, а также — питчить  во второй раз свою идею на закрытом инвестиционном мероприятии бизнес-ангелов UAngel. Подробнее…

Conformato Conference 2016 — бесплатно для IT Sales&Marketing

4-8 октября / Онлайн / бесплатно

3-conformatoConformato Conference — это крупное профессиональное мероприятие, которое проходит в онлайне ежегодно с 2014-го года. Только IT sales&marketing. Только практика.

Главная фишка и ценность этой конференции — исключительно прикладной характер докладов: смотри, как у других, тестируй у себя.

Это НЕ просто вебинары, сотни которых проходят ежедневно. Это настоящая конференция, на которую у вас бесплатный билет и не нужно куда-то ехать 🙂 Подробнее…

Лекция Иллариона Томарова «Авторское право в рекламе»

5 октября / Киев / 150 грн

4-tomarov«Видели плакат DUREX с изображениями новых беспроводных наушников для iPhone 7? Знаете какой размер штрафа заплатил Астелит за несколько секунд мелодии Lilly Allen в ролике? Видели новогоднюю рекламу водки, в которой ездят грузовики из рекламы колы?

Реклама часто находится на грани, потому мы разберем примеры той грани, где находится нарушение авторских прав (и прав на торговые марки). Риски появления знаменитостей (их образов), статус создания пародий в Украине. Кто строже всех следит за заимствованием своей рекламы и почему лучше не рисовать персонажей как в м/ф «Маша и Медведь»? Почему самое опасное при копировании – trade dress и как это (не) работает в Украине». Подробнее…

Ukrainian E-commerce Congress 2016

6 октября / Киев / 2200 — 2800 грн

5-ecomcong6 октября в Киеве состоится Ukrainian E-commerce Congress 2016 (E-Сongress 2016). За один день, на одной локации более 600 гостей, 60 экспертов, 24 практических кейса, 3 потока, мировые премьеры и выставка сервисных компаний. Мировые и украинские эксперты презентуют новые подходы, идеи, тренды, бизнес-модели и лучший опыт в сфере e-commerce. Подробнее…

Media Hack Weekend

7-9 октября / Киев / 400-500 грн

6-mhwЗдесь вы сможете за 48 часов представить сырую идею, найти команду единомышленников и выдать собственный стартап.

Помогать в этом будет команда менторов — специалистов из Киевстар, 1+1 media, ВКонтакте, MacPaw, Genesis Media, Hromadske и других влиятельных технологических и медийных компаний.

Кроме того, в рамках MHW16 пройдет двухдневный лекторий с участием 20-ти спикеров, которые расскажут о создании контента для виртуальной реальности, бессмертии ботов, привлечении западной прессы к стартапу и многом другом. Подробнее…

АI Ukraine 2016 – Международная конференция по Искусственному интеллекту и анализу данных

8-9 октября / Харьков / 1700 — 2600 грн

7-aiukraine8-9 октября в Харькове на территории «Fabrika.space» состоится 3-я Международная конференция АI Ukraine. С каждым годом участников становится все больше, ведь АI Ukraine – дискуссионная панель для всех, кто хочет знать больше о программном моделировании человеческой деятельности и эффективно использовать Big Data в своих проектах. Неизменным организатором мероприятия выступает компания AltexSoft – один из лидеров украинского рынка в сфере разработки программного обеспечения и услуг IT-консалтинга. Подробнее…

JavaDay Kyiv 2016

14-15 октября / Киев / $150

8-javaday14-15 октября приглашаем всех Java-инженеров на заключительную в серии ивентов этого года конференцию JavaDay Kyiv 2016.

Конференция JavaDay Ukraine проходит в трех городах Украины вот уже второй год подряд и 6 лет в целом. Традиционно, организаторы показали качественно новый и высокий уровень организации и докладов еще со старта во Львове.

В Киеве нас ожидают 5 потоков с более чем 50 докладами. На привычной уже и всеми любимой площадке КВЦ Парковый организаторы планируют собрать 1000+ гостей. Подробнее…

Lviv Freelance Forum 2016

15 жовтня / Львів / 650 — 1300 грн

9-freelanceforum15 жовтня відбудеться наймасштабніша конференція в Україні присвячена фрілансу та дрібному аутсору — Lviv Freelance Forum 2016 Autumn. Планується, що в конференції візьме участь близько 300 ІТ-фрілансерів, власників та лідерів малих та середніх аутсорсингових компаній з усієї країни. Своїм досвідом для них ділитимуться понад 36 досвідчених спікерів. Докладніше…

Конференция .NET Framework Day 2016

22 октября / Киев / 650 — 850 грн

10-dotnetfwСреди IT конференций в Украине .NET представлен достаточно слабо. Конференций мало, а те, что есть, нередко представляют собой пиар вендора. Мы хотим предложить вам собраться и поговорить о действительно интересных вещах, связанных с нашим любимым дотнетиком. Без маркетинга и анонсов — только практический опыт и актуальные темы. Подробнее…

eCommerce 2016. Конференция и выставка

27 октября / Киев / 3350 — 4350 грн

11-ecomЕжегодная конференция для интернет-магазинов от OWOХ развивает формат и становится eCommerce conference and exhibition (раньше конференция называлась «Бизнес интернет-магазинов»).

Конференция состоится традиционно осенью, 27 октября. И это будет настоящий праздник eCommerce — мероприятию исполняется 10 лет!

В этом году конференция и выставка eCommerce пройдет в новом формате. Соорганизаторы секций — крупные компании, эксперты и профессионалы в своем деле. Подробнее…

Конференция SaaS Nation

28 октября / Киев / 3200 грн

12-saasnationSaaS Nation — первая конференция для SaaS-бизнеса в Украине. SaaS Nation станет площадкой для знакомств, обмена идеями, опытом, знаниями между людьми, которые уже строят продуктовые компании.

Кейсы докладчиков будут касаться ранней разработки концепции продукта, первых продаж и отстройки системных продаж, маркетинга SaaS-а, Customer Success & Support. Подробнее…

Большая конференция бизнес-аналитиков IT Network BACon

29 октября / Киев / 990 — 1490 грн

13-baconВпервые в Киеве состоится конференция #bacon.itnetwork. Это первая в своем роде большая конференция в Киеве, которая посвящена бизнес-анализу.

В рамках конференции выступят лучшие специалисты в области системного и бизнес-анализа. Специальным пунктом программы конференции будет живая дискуссия со специалистом HR.

Конференция будет продолжаться целый день, в связи с чем вы получите возможность подискутировать и обменяться опытом с участниками конференции. А также возможность услышать интереснейшие доклады основаные на практическом опыте докладчиков. Подробнее…

Полный список ближайших мероприятий смотрите у нас в календаре. Там точно есть событие, которое вы найдете исключительно полезным!

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск