«Деливери» запускает доставку товаров из США

4589
10

Логистическая компания «Деливери» запустила Delivery-Shop — сервис покупки и доставки товаров из американских онлайн-магазинов. Минимальная цена услуги через новый сервис составит $3,5 за товар до 500 грамм. Дополнительно взимается стоимость проверки заказа на соответствие и упаковку — $4. На сайте есть калькулятор для расчета стоимости доставки товара.

Если пользователь покупает больше одного товара, ему предложат консолидировать их в один заказ для доставки в Украину. Консолидация будет стоить еще $1,5, но проверка заказа в этом случае оплачивается один раз для всех заказанных товаров. Т.е. при заказе, к примеру, 10 товаров по отдельности нужно будет заплатить $40 за проверку заказа, а если их консолидировать, то $5,5 (плата за консолидацию и проверку).

Оплачивать такую доставку можно картами Visa и Master Card любого банка Украины. В случае, если товара на складе нет или он прибыл поврежденным, в компании обещают в течение пяти рабочих дней вернуть деньги.

После оплаты товара пользователь может следить за статусом доставки в личном кабинете и по почте. Товары обещают доставлять за пять рабочих дней. Но поскольку общий срок доставки зависит от наличия товара на складе, он может варьировать от 16 до 20 дней.

Сейчас в каталоге интернет-магазинов для доставки — Amazon, в ноябре планируют добавить Zappos и ToysR Us.

Напомним, в августе этого года «Новая почта» запустила сервис выкупа и доставки товаров из интернет-магазинов США.

Оставить комментарий

Комментарии | 10

  • А где можно самому заказывать на американский адрес? Тут, судя по поддерживаемым магазинам, нужно тоже ссылку отправлять.

    • prez2017, здравствуйте! В данной системе проставление адресов работает автоматически. Вам не нужно копировать ссылки и вставлять американские адреса. Для того, чтобы заказать самому на американский адрес, Вам необходимо: зарегистрироваться, выбрать магазин (на данный момент только Amazon), выбрать интересующий Вас товар и оформить покупку. Далее переходите в личный кабинет и отслеживаете Ваш товар до прибытия на склад. Будем рады дальнейшему сотрудничеству.
      С уважением, Отдел Качества и стандартизации: (044)23-888-53, [email protected]
      Екатерина, 067-620-50-55

      • Нет проблемы в том чтоб ввести адрес. Есть проблема в том что заказ пойдет через вашу партнерку, а мне это не подходит. И сейчас так у большинства. Вопрос был о том где можно заказывать на американский адрес, откуда потом привезут в Украину. Ну и вопрос не к вам, хотя приятно что реагируете и пытаетесь помочь.

  • Мда… Еще одна контора, у которой есть смысл заказывать только разную ерунду до 150 евро… И для чего все это? В чем смысл?

    • Уважаемый spector_kiev! Тяжело называть «конторой» группу компаний, которая 15 лет на рынке логистики и грузовых автоперевозок Украины, ежемесячно обслуживает более 200 000 корпоративных клиентов, оперирует более 1000 рейсов транспорта ежедневно и предоставляет услуги международных перевозок уже более двух лет.
      К тому же, обозначенное ограничение в 165 $ (эквивалент 150 €) на сегодня соответствует 4300 грн. – сумма, достаточная для покупки значительного количества необходимых товаров на Amazon. Не забывайте также, что покупки через Delivery-Shop осуществляются по внутренним ценам США – значительно более выгодным по сравнению с ценами, установленными на рынке Украины.

      С уважением, компания Delivery-International.

  • Зачем в форме расчета вес в метрической системе, если на Амазоне все в фунтах, это каждый раз мне нужно пересчитывать цифры, чтобы воспользоваться калькулятором. Разработчики включите мозги и сделайте удобную форму для людей

    • Уважаемый Dima Magunov, сервис Delivery Shop проектировался как универсальный и рассчитан на клиентов из Украины, которые пользуются привычной для них системой измерений. Мы приняли во внимание Ваше предложение и передали его в отдел разработки. О принятом решении мы сообщим Вам дополнительно.

      С уважением, компания Delivery-International.

  • Пользуюсь доставкой из США довольно часто и постоянно ищу сервис, где можно получить нужный мне товар дешевле. Пользовался и этим, всё прошло хорошо, товар доставили в срок и проблем не было, но меня беспокоила мысль, что есть сайты и дешевле, только недавно наткнулся на один из таких — https://www.vector-usa.biz/nashi-uslugi/dostavka/, делал доставку уже 2 раза, так же удобно как и Деливери, но с небольшим плюсом в качестве экономии.

Поиск