easyXpress до конца года снижает стоимость доставки из США

6612
8

Начиная с октября, и до конца 2016 года easyXpress снижает стоимость доставки — с $12/кг до $8,5/кг. Это уникальный шанс, чтобы отправится за покупками и закупиться по полной в американских онлайн-магазинах, а эксперты по шоппингу всегда помогут вам дельными советами и консультациями. Кроме того, осень — это отличное время для шоппинга за рубежом, ведь как раз в этот период в магазинах США начинаются сезон скидок и распродаж.

Акционный тариф действует для всех существующих и новых клиентов!

Не ограничивайте себя ни в чем. Покупайте товары в разнообразных онлайн-магазинах США и в течение 4-7 рабочих дней ваш заказ будет доставлен в киевский офис компании по новому тарифу, на котором вы теперь экономите до 30%.

Например: в сентябре вы доставляли посылку весом 3,5 кг и стоимостью $140, ваш тариф – $42. Доставляя тот же заказ в октябре, тариф составит уже $29,75. Выгодно? Бесспорно!

Почему стоит заказывать товары из США именно сейчас

Сезон скидок уже близко. Если вы один из тех, кто любит выбирать и хорошенько взвесить все «за» и «против», у вас как раз есть немного времени до старта грандиозных распродаж: легендарной «Черной пятницы» и рождественского сезона скидок.

Не забывайте, что именно в это время вы можете сэкономить на покупках от 60% до 70%, а в отдельных случаях – до 90%. Так что, уважаемые дамы и господа, вперед за покупками!

Стоимость доставки $8.5/кг – это не единственный подарок от easyXpress

С октября месяца для удобства своих клиентов офис компании в Киеве (ул. Мечникова 16, 2 этаж) работает 7 дней в неделю: с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00, в субботу и воскресенье с 10:00 до 18:00 без перерыва на обед.

Еще одной приятной новостью для клиентов компании станет то, что easyXpress успешно запустили новый корпоративный сайт. Теперь совершать покупки в американских онлайн-магазинах стало более практично и комфортно.

Выгодная цена доставки – это далеко не все

Пользуясь услугами компании, вы получите не только сервис самого высокого уровня и быструю доставку, а еще и ряд преимуществ:

  • Помощь экспертов с первой покупкой в США: вам помогут с оформлением первой покупки и ответят на все вопросы, даже самые необычные.
  • Американский адрес в безналоговом штате Делавэр – дополнительная экономия до 7% за счет отсутствия налога на продажи.
  • Удаление/уменьшение коробки от онлайн-магазина – экономит 200-600 грамм веса посылки своих клиентов.
  • Точный вес посылки до граммов – вы оплачиваете исключительно фактический вес.
  • Мониторинг таможенного лимита. easyXpress контролирует все посылки клиентов, чтобы они не превышали таможенный лимит в размере 150 евро.
  • Консолидация посылок на складе в Киеве – позволяет получить дополнительную экономию на доставке вашего заказа по Киеву и Украине.

Ознакомиться со всеми бесплатными сервисами, узнать о том, как совершать экономные покупки в онлайн-магазинах США, получить информацию текущих и грядущих акциях, распродажах – все это и многое другое можно сделать на официальном сайте компании easyXpress, а также на на страницах компании в Facebook и VK.

easyXpress в полной мере заслуживает носить звание проверенных и надежных экспертов по шоппингу и доставке из США!

ВПЕРЕД НА ШОППИНГ

Оставить комментарий

Комментарии | 8

Поиск