Польский акселератор оператора Orange примет заявки от украинских стартапов

2031

В польском бизнес-акселератор Orange Fab Polska, который принадлежит крупному европейскому телеком-оператору, начинается новая программа акселерации. В ней могут участвовать проекты из Беларуси, Латвии, Литвы, России и Украины. Подать заявку можно с 10 октября до 12 декабря. Финалистов назовут в середине февраля 2017 года, пишет Дело.ua.

«Программа Orange Fab нацелена на мелкие и среднего размера компании, которые в партнерстве с Orange могут совместно развивать продвинутые технологические решения», — говорится в описании программы. Для участия у стартапа также должно быть готовое решение или продукт, чья концепция совместима со страгией телеком-оператора. Проекты должны работать в сфере B2B-услуг, облачных игр и сервисов, коммуникаций, e-commerce, IoT, мобильных платежей, новых медиа (цифровой контент), агрегации видео контента и других.

Программа продлится 12 недель до весны 2017 года. За это время проекты смогут участвовать в более 20 воркшопах и лекциях, получат доступ к 40 инженерам и бизнес-аналитикам, а также менеджерам Orange в 32 странах. Им откроют доступ к базе клиентов и партнеров Orange Fab и возможность получить финансовую помощь до 10 тыс. евро. В дальнейшем стартап сможет заключить с Orange партнерство на базе разделения прибыли, капитальных инвестиция или выкупа доли в проекте.

Напомним, недавно мы публиковали карту венчурных инвестиций Европы со статистикой инвестиций за последние два года.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск