Продажи Apple Watch 2 официально стартуют в Украине с 28 октября

2481
4

В начале сентября Apple на ежегодной презентации показала седьмой iPhone, а также вторую версию своих умных часов Apple Watch Series 2. В Украине старт официальных продаж новой версии часов запланирован на 28 октября, по данным официального дистрибьютора устройства, компании Asbis.

Цены на Apple Watch Series 2 начинаются от 13 199 грн за модель в 38-мм алюминиевом корпусе, 14 299 грн — за модель в корпусе 42 мм и 23 499 — за часы в корпусе из нержавеющей стали, по данным сети «Цитрус» (отметим, что у всех ритейлеров цены на официальные устройства — одинаковые).

При этом, по данным ритейлера, цены на официальные устройства — ниже «серых» (неофициальные часы без гарантии продаются от 15 000 грн). На часы первого поколения Apple Watch Series 1 цены будут начинаться от 9 599 грн.

Новая модель отличается встроенным GPS-модулем, а также водонепроницаемым корпусом, с которым можно погружаться на глубину в до 50 метров. То есть, их, к примеру, можно использовать как фитнес-трекер при занятиях плаванием в бассейне.

Часы будут продаваться в магазинах Алло, «Цитрус»,  «Розетка», MOYO, iStudio. Официальные устройства получают гарантию от Apple на 12 месяцев.

Напомним, продажи официальных iPhone 7 в Украине стартуют с 21 октября, цены на смартфоны начинаются с 23 500 грн.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск