В Киеве вручат IT Biz Awards – бизнес-награду в сервисной IT-индустрии Украины

2086
1

Зачем делают и организовывают награды? Для победителей – это символ достижения успеха, престижа, признание и мотивация двигаться дальше. Для окружающих – ориентир на лучших. IT Biz Awards – ежегодная премия, призванная отмечать ключевые достижения в сфере сервисной разработки, продаж и маркетинга, топ-менеджмента и вклада IT-компаний в социальные проекты. Конкурс проводится в рамках международной конференции по развитию бизнеса Outsource People, которая пройдет 4-5 ноября в Киеве.

В чем отличие IT Biz Awards от остальных рейтингов? – Well, it’s all about people.

Нас окружают профессионалы: день за днем они принимают ответственные решения, успешно решают проблемы клиентов, ведут за собой команду и помогают не только развивать, но и создавать социальные проекты для всех нас. Участие в конкурсе позволит номинантам не только заявить о своих профессиональных успехах, но и вдохновить остальных на новые свершения.

Смотрите условия участия и список жюри на сайте.

image00

Какие номинации IT Biz Awards представлены в этом году?

  • Best CEO/COO of the Year. В данной номинации награждается лучший операционный руководитель, демонстрирующий инновационные подходы в управлении компанией, бизнес которой развивается, сотрудники счастливы, а клиенты довольны. Формула успеха звучит проще, чем реализуется на практике, но настоящим лидерам это по плечу.
  • Sales/Marketing Guru of the Year. Реализуете масштабные маркетинговые кампании, которые не сливают бюджеты? Не представляете свою жизнь без эффективных переговоров и успешных продаж? Поделитесь своим успехом в номинации для лучших sales/marketing executives.
  • Woman Business Leader of the Year. Самая женственная номинация, представленная участницам только в этом году.
  • IT Union of the Year. Это коллективная номинация для IT-объединений любого формата (кластер, клуб, сообщество), призванная осветить самые яркие события, инициативы и программы, влияющие на развитие IT-инфраструктуры в городах Украины.
  • Company that cares. В этой номинации награждаются компании, демонстрирующие высокий уровень социальной ответственности, помогая развивать некоммерческие социальные проекты в своем городе. Номинация делится на 2 в зависимости от размера компании (до 500 сотрудников и свыше 500 сотрудников).

Сбор заявок участников в самом разгаре и продлится до 23 октября включительно, а торжественная церемония вручения премии состоится 5 ноября и станет завершающим аккордом конференции Outsource People 2016. Участников и гостей ожидают развлекательная программа, подарки от партнеров и незабываемые впечатления!

 

Не упустите возможность заявить о себе в самом ярком IT-конкурсе этого года. Подавайте заявки на IT Biz Awards: это награда, достойная лучших!

подать заявку

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск