Компенсация заказов с Amazon до 25$: «Деливери» запустила акцию для пользователей соцсетей

2859
2

Если успеть до 21 ноября сделать заказ на Amazon через Delivery-Shop, то появляется возможность получить компенсацию стоимости и доставки товара в Украину! Логистическая компания «Деливери» запустила специальное предложение для пользователей Facebook и ВКонтакте.

Почему вам стоит попробовать Delivery-Shop?

  • на единой интернет-платформе вы можете заказать товар и доставку из зарубежных интернет-магазинов;
  • система покупок является целиком автоматизированной;
  • отслеживание движения груза начинается от момента оплаты;
  • оповещения о статусе груза производятся на электронную почту и в личный кабинет;
  • бесплатная доставка товаров по Украине.

Кроме того, в рамках конкурса до 21 ноября десятерым счастливчикам «Деливери» компенсирует заказ и доставку товаров* с Amazon до 25$!
*1 товар до 1 кг стоимостью до 25$. Компания компенсирует стоимость заказа и его доставку.

Как принять участие в конкурсе?

  1. Зайдите на сайт Delivery-Shop.
  2. Выберите в каталоге интернет-магазинов Amazon и закажите товар до 25$ (включительно).
  3. Оплатите стоимость товара.
  4. Сделайте скриншот заказанного товара и опубликуйте его в комментариях к посту в Facebook или ВКонтакте.
  5. Сделайте репост поста на свою страницу.
  6. Розыгрыш 22 ноября в 15:00 через сайт random.org!

**компенсация средств будет произведена на банковскую карту

Простые покупки – широкие привилегии

Главное отличие сервиса Delivery-Shop от существующих аналогов – полная интеграция с американскими интернет-магазинами, что позволяет клиенту моментально совершать покупки на сайте без копирования ссылок и знаний английского языка.

Минимальная стоимость доставки через Delivery-Shop cоставляет 3,5$ за товар до 500 грамм. Дополнительно оплачивается «Проверка заказа» на соответствие и упаковка груза (за неограниченное количество товаров в одном заказе) – 4,00 $. Данная услуга является дополнительной гарантией того, что клиент в Украине получит товар, целиком соответствующий заказанному в интернет-магазине США.

При одновременной покупке более одного товара, компания предлагает консолидировать их в один заказ для доставки в Украину. В данном случае проверка 1 заказа составит 4,00 $ + 1,50 $ за консолидацию. Стоимость данной доставки будет гораздо ниже, по сравнению с тем, если бы груз был не консолидирован и каждый товар доставлялся в Украину отдельно.

Оплата доставки производится через личный кабинет картами Visa и Master Card любого банка Украины.

В случае, если купленного в интернет-магазине товара не оказалось на складе в США, или он прибыл поврежденным, Delivery-International гарантирует возврат денежных средств клиенту в срок 3 рабочих дней.

С момента оплаты товара пользователь Delivery-Shop начинает отслеживать каждое изменение статуса заказа в личном кабинете и по электронной почте с помощью уведомлений. Для удобства система отображает следующие статусы заказа:

  • заказ оформлен;
  • прибыл на склад/не прибыл на склад;
  • проверен успешно/не соответствие товара;
  • оплачен и отправлен в Украину/ожидает оплаты;
  • проходит таможню/растаможен/прошел таможню;
  • груз в пути по Украине;
  • прибыл на склад;
  • готов к выдаче.

Международная доставка до Украины через Delivery-Shop составляет не более 5 рабочих дней. При этом, общий срок доставки товара (от заказа в интернет-магазине США до получения его в Украине) во многом зависит от наличия товара на складе, а потому варьируется от 16 до 20 дней. В рамках действия сервиса Delivery-Shop доставка по Украине является бесплатной.

На сегодня в каталоге предлагаемых Delivery-Shop интернет-магазинов – крупнейший в мире сервис по продаже товаров массового потребления – Amazon. В ноябре пользователям станут доступны также гипермаркет Zappos и магазин товаров для детей Toys R Us. На 2017 год «Деливери» планирует пополнить каталог Delivery-Shop также интернет-магазинами из Китая.

Регистрируйтесь на сайте и совершайте простые покупки в интернет-магазинах США!

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 2

  • чего это они так поскромничали — аж до 25 долларов написали? писали б уже — до 1000 долларов, один хрен ограничение 1 товар 1 кг, а перевозка килограмма стоит аж целых 7 долларов — вот и максимальная реальная сумма компенсации.

    P.S. Ещё и склад в Нью-Джерси, где налог с продаж 7%, хотя конкуренты имеют склады в безналоговом Делавере.

    • Уважаемый Stanislav Polyakov !
      В рамках акции Delivery-Shop вы можете приобрести ЛЮБОЙ ТОВАР СТОИМОСТЬЮ до 25 $, весом не более 1 кг. Победителям акции компания Деливери компенсирует абсолютно все затраты: стоимость товара+доставка+налог штата(В штате Нью Джерси налог в размере 7% взымается на все товары кроме одежды и обуви), а это уже гораздо больше 25$ !

      С помощью ресурса Delivery-Shop покупки в популярных интернет-магазинах США делать просто и выгодно. Товар вы приобретаете по внутренним ценам США, доставка осуществляется на удобное Вам представительство Деливери или почтомат. Вы можете быть уверенны в том, что получите именно тот товар, который вы приобрели, благодаря услуге «Проверка заказа», так же сможете отслеживать местонахождение вашего груза на протяжении всего пути.
      Мы будем очень рады, если Вы воспользуетесь сервисом Delivery-Shop и оставите свой отзыв уже после получения товара в Украине.

      С уважением, компания Delivery-International.

Поиск