«ПриватБанк» подарит iPhone каждому, кто откажется от фамилий Путин, Сталин и других

22339
5

Получить седьмой iPhone сегодня проще, чем когда бы то ни было — можно даже не менять имя на Айфон. Достаточно быть однофамильцем российского президента и поменять фамилию на любую другую. Каждому, кто сделает это до конца текущего года, «ПриватБанк» выдаст новенький iPhone 7. Об этом вчера заявил заместитель председателя украинского банка Олег Гороховский.

[fb_embed_post href=»https://www.facebook.com/oleg.gorohovsky/posts/1438249389537048?pnref=story/» width=»725″/]

Последнюю модель iPhone обещают только экс-Путиным, а за смену фамилий Чикатило, Сталин или Берия можно получить от банка iPhone 6. В акции могут принять участие не только украинцы, но и граждане Российской Федерации. Так что сам Владимир Владимирович при желании может разжиться дармовым смартфоном.

Гороховский подтвердил AIN.UA серьезность намерений «ПриватБанка»: «Абсолютно все серьезно. Официальные правила не публикуем, чтобы не было политического окраса, но призы всем, у кого была такая фамилия до поста, а потом изменилась, гарантированы», — заверил он.

Напомним, магазин «Алло» раздал iPhone 7 пяти украинцам, которые «переименовались» в Айфон Сим. Акция завершилась на прошлой неделе. О том, как это было и что двигало людьми, которые пошли на смену имени ради гаджета, AIN.UA писал в последний день октября.

Оставить комментарий

Комментарии | 5

Поиск