Украинцы создали iOS-приложение, которое поможет вырабатывать полезные привычки

5895
1

Недавно мы писали о том, как вырабатывать полезные привычки и почему это важно. Разработчики из Одессы решили облегчить эту задачу и создали приложение Daily Habits для iOS и Apple Watch, которое помогает вырабатывать и поддерживать хорошие привычки, а также избавляться от плохих. В «базовой комплектации» приложение бесплатное, зарабатывать разработчики планируют на платной pro-версии.

Приложение работает по принципу открытия новых «ачивок» — в нем можно ставить перед собой цели и отслеживать процесс их достижений. Своими успехами можно делиться с друзьями и родственниками в специальных группах, куда можно приглашать пользователей по интересам.

Если вы не знаете, с чего начать, в Daily Habits есть встроенная «библиотека привычек», из которых можно выбрать что-то полезное для себя. Привычки, работа над которыми окончена, можно архивировать.

В pro-версии доступно несколько дополнительных возможностей:

  • Синхронизация предстоящих действий с приложением «Календарь», что позволяет планировать каждый день
  • Пароль с поддержкой Touch ID
  • Расширенная статистика
  • Полная синхронизация между iOS-устройствами, чтобы ваши цели и достижения преследовали вас отовсюду.

Создала приложение одесская компания XwaveSoft, которая специализируется на разработке мобильных приложений для платформ iOS и Mac OS X. Основал ее Денис Евенко в 2009 году. Основное направление работы компании — разработка приложений для повышения продуктивности, организации и экономии времени. Одним из самых популярных продуктов студии стало приложение Be Focused (первоначальное название Pomodoro Time). Daily Habits, который также решает проблему персональной эффективности, стал логическим продолжением линейки уже существующих продуктов XwaveSoft.

Напомним, недавно на Kickstarter вышел будильник Kello, который обещает помочь каждому выработать привычку рано вставать по утрам. А заодно научиться качественно спать.

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск