Не уанетом единым: зарубежные интернет-магазины, которые проводят Черную пятницу

4845

В Черную пятницу нет времени выяснять, где покупать. Черная пятница похожа на лыжное многоборье: прибежал, отстрелялся, побежал дальше. В следующее окно браузера, где загодя открыт другой онлайн-магазин. Интересные вам торговые точки стоит добавить в закладки заранее, изучив их навигацию, а также выбрав нужные вам товары. Иначе другие «лыжники» все разметут.

Недавно на AIN.UA выходила подборка украинских компаний, которые проводят Черную пятницу. Мы же расскажем о зарубежных интернет-магазинах. Лучший способ подготовиться, по нашему мнению, – «нырнуть» в самый большой каталог интернет-магазинов. Это – «секретный» список, которым пользуются клиенты крупнейшего в Украине сервиса доставки myMeest. В перечень входят около 60 магазинов США, Франции, Германии, Англии, Италии, Испании, Португалии и Польши, где можно заказать товар с доставкой в Украину.

Да, политика доставки в Украину в западных магазинах не изменилась: доставки по-прежнему нет. Как бы нет, поскольку для клиентов myMeest она вполне себе есть. Вначале товар поступает из магазина на склад myMeest в той же стране, затем пересылается в Украину, где оператор почтовых отправлений MeestExpress доставляет её по адресу покупателя курьером или в ближайшее удобное для клиента отделение.

Преимуществ у myMeest три:

  1. Проверенная надежность.
    myMeest принадлежит оператору почтовых перевозок Meest Corporation Inc., который работает на четырех континентах. myMeest доверяет самое большое в Украине число онлайн-покупателей.
  2. Быстрая доставка.
    Покупка из США прибывает в течение 14 дней, из Европы – еще быстрее.
  3. Экономия и удобство.
    Сервис предлагает множество лайфхаков, помогающих покупать удобнее и выгоднее. myMeest – крайне дружественный к пользователю в плане тарифов: недавно компания снизила их, сделав более привлекательными, чем у многих других операторов.

И вот, что еще удобно в каталоге магазинов: myMeest сообщает о скидках в них. Это поможет сделать ваш шоппинг в Черную пятницу ещё более стремительным и успешным.

Посмотреть список

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск