Google запустил туристический сайт о Прикарпатье с 3D-турами и маршрутами

4097

Украинский офис Google отчитался о результатах кампании «Цифровое преобразование Ивано-Франковской области», которую компания проводила вместе с местными властями. В результате Google запустила ряд проектов, посвященных области.

Среди них — туристический сайт «Путешествуй по Ивано-Франковской области», где собраны данные о лучших местах Прикарпатья для отдыха. На сайте можно найти 3D-туры по различным достопримечательностям и курортам (таким, как «Буковель», «Манявский Скит», обсерватория на горе Поп Иван, «Скелі Довбуша»). Также на сайте собрана информация о том, где можно остановиться, контакты, фото и видео мест, интересных для туристов.

screenshot_13

Отдельный сервис на сайте — «Спланируй поездку», с его помощью можно составить маршрут с учетом тех достопримечательностей, которые хотелось бы посмотреть, мест для проживания и питания, и т.д.

Также компания запустила сайт «Инвестиционного портала Ивано-Франковской области». Это карта инвестпривлекательности региона, где можно редактировать и добавлять новые объекты, потенциально интересные для инвесторов.

Напомним, ранее в ходе подобных проектов украинский офис Google запускал сайты о Николаевской и Одесской областях.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск