Price.ua снизил цену за клик для интернет-магазинов

4388

Прайс-агрегатор PRICE.UA с 9 декабря снизил стоимость клика для интернет-магазинов Украины, и теперь цена стартует от 1,39 грн для hi-tech-категорий и от 1,3 грн для остальных категорий.

1

Акция «Зимний ценопад» продлится до 9 февраля 2017 года и касается как новых магазинов, так и тех, кто уже сотрудничают с Price.ua.

«2016 был для магазинов непростым годом: покупательская способность населения снизилась, а стоимость привлечения аудитории выросла», — объясняют запуск акции в пресс-службе проекта. «Мы хотим немного разрядить обстановку. В период зимних праздников дадим интернет–магазинам возможность заработать, попутно увеличивая количество предложений в каталоге Price.ua. Мы заинтересованы в росте продаж партнеров, для нас критично важно предложить пользователям наилучший выбор товаров и цен».

2

В настоящее время с прайс-агрегатором сотрудничает более 1500 украинских интернет-магазинов. На сайте представлено около 3 млн предложений. Price.ua входит в тройку самых популярных прайс-агрегаторов Украины.

Зарегистрировать магазин на price.ua

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск