Беспроводные наушники Apple AirPods появятся в Украине в феврале по 6599 грн

5236
6

Компания Apple показала свой новый продукт — беспроводные наушники Apple AirPods — еще в сентябре, на той же презентации, где был анонсирован iPhone 7. Седьмой «айфон» продается в Украине с конца октября, а вот новые наушники появятся только в новом году. По всему миру продажи наушников начались в декабре этого года.

Сразу несколько ритейлеров, которые продают технику Apple официально, начали принимать предзаказы на наушники по цене в 6 599 грн. К примеру, предзаказ уже есть на сайтах сетей магазинов «Алло» и «Фокстрот».

airpods

В блоге компании «Алло» сообщается о том, что старт продаж запланирован на начало февраля 2017 года. По политике Apple, официально новинки начинают продаваться сразу во всех точках партнеров и по одинаковой цене. В Украине это обычно сети «Алло», «Фокстрот», «Розетка», MOYO, Comfy, «Эльдорадо» и другие.

Отметим, после презентации идея беспроводных наушников впечатлила далеко не всех фанатов продукции компании. В сети появилось множество шуток на эту тему, ведь такие наушники легко теряются, а стоят недешево.

aplamv9_700b_v1

Одна предприимчивая компания даже предложила пользователям стильные провода для брендовых наушников.

Оставить комментарий

Комментарии | 6

  • Оригинальная цена $160 * 28 ≈ 4500 грн. Почему у нас такие конские цены? На 47% дороже ($235)

    • 20% ПДВ при розмитненні + 20% ПДВ в магазині + маржа магазину.
      Такі справи.

      • НДС не может начисляться дважды, даже по закону невозможно начисление НДС на НДС.
        Надбавка составляет 47%, из которых 20% НДС, а остальные 27% — овермаржа оборзевшего дистрибьютора.
        К примеру, айфоны у нас тоже в среднем на 40% дороже, чем в США без налогов, а все потому, что Асбис (эксклюзивный дистрибьютор IPhone) малость оборзел и хочет зарабатывать заметно больше, чем партнеры Apple во всем цивилизованном мире. $160 — рекомендованная цена в США уже включает маржу магазина. Если бы не жадность дисти, стоила бы у нас техника ровно на 20% дороже, чем в США без налогов.

  • ну на olx будут продавать дешевле будут. Цену диктует рынок, если будут покупать по 10к, почему бы не продавать? Не будут покупать, цена станет ниже. Эластичность спроса в действии.

  • проще за 235$ тогда следить лоукостом посмотреть европу и там купить и вернуться сюда.

  • Фух, наконец-то нормальные цены, а то я переживал что владельцы ERC/Asbis недоедают с наценками меньше 40%.

Поиск