Акция от TemplateMonster: 72 часа со скидкой 30% на все шаблоны

3713
1

Кто зарекался, что с приходом 2017 порвет всех и все? Пришла пора претворять слова в действия. 72 часа и 30% скидок на все продукты команды TemplateMonster уже здесь.

Закаляем характер и волю с 24 по 26 января. Всплывающее окно на главной странице TemplateMonster сообщит пользователю о старте акции. Как только он соглашается со всеми условиями акционного предложения, цены уменьшаются и любой из продуктов компании станет доступным для покупки с 30% скидкой.

К слову, скидка позволит приобрести флагманы компании-разработчика, которые уже доказали свою 100% эффективность при создании замечательных веб-проектов с полным набором инструментов и функций. Кроме дизайнов для популярных CMS, доступны будут также шаблоны интернет-магазинов на OpenCartPrestaShopMagento и других. Ну и конечно, свежий обновленный WordPress флагман — Monstroid².

\

Тема Monstroid² является мощным продолжением предыдущего флагмана. Распространяется по лицензии GPL 3.0, в соответствии с которой шаблон можно использовать сразу на нескольких проектах. Имеет супер поддержку на постоянной основе и полный комплект документов по установке и использованию. Но самое главное — мощный функционал конструктора и просто немыслимый набор плагинов, дополнительных оформлений под любой вид бизнеса: строительство, ресторанная тематика, инвестиции, мебель, журналы и др. Для упрощения установки решения на пользовательский сайт, также предусмотрен Мастер установки. Релиз Monstroid² состоялась совершенно недавно, но уже сейчас шаблону пророчат большое будущее.

Акция от TemplateMonster будет проводиться в период с 24 по 26 января включительно.

Monstroid². Шаблон WordPress

Starbis. Универсальный HTML шаблон

StoreFlex. Шаблон для OpenCart

Eveprest. Шаблон для PrestaShop

Jumerix. Шаблон для CMS Joomla

Пока шаблоны идут в руки с внушительными скидками, дети не знают, где их родители, чем заняты и когда обратят наконец на них внимание. Может, имеет смысл информировать их о своей деятельности в игровой форме или прочитать сказку? Авторы из TemplateMonster выпустили «Путешествие в Паутину: Кибер-Сказка для Маленьких и Взрослых» — сказку для родителей-айтишников и их детей. Дети получат представление об устройстве кибер-пространства, а вам не придется выдумывать велосипед, чтобы объяснить, чем вы занимаетесь на работе.

Выбрать шаблон

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск