В Киеве пройдет пятая конференция по аффилейт-маркетингу CpaConf 2017

3689

16 марта 2017 в Киеве пройдет уже пятая CPAConf 2017. Эту СРА-конференцию смело можно назвать международной, так как ее всегда посещают участники и докладчики из разных стран: Украины, России, Беларуси, Литвы, Латвии, Германии, Казахстана, Португалии, Испании, Польши и других стран.

Каждый раз мероприятие собирает все больше и больше желающих узнать про аффилейт-маркетинг. Почему конференция настолько популярна? Аффилейт – явление далеко не новое, но поскольку на постсоветском пространстве появилось не так давно, то продолжает стремительно развиваться и набирать обороты и, тем самым, вызывает немалый интерес у всех участников рынка.

Так как часть людей приходит все же послушать практические доклады, а не на нетворкинг и афтепати, давайте рассмотрим что ждет участников конференции.

Программа

  • Секция арбитража
    Разборы кейсов арбитражников из СРАClub. Обычных практиков, а не инфобизнесменов. Аналитика выбора офферов, работа с апрувом лидов. Реалии украинского рынка товаров и трафика, работа с бурж офферами и сетями.
  • Секция про Китай
    Это новая секция, в которой будут с разных сторон освещены вопросы закупки, логистики и подбора товаров из Китая от ведущих специалистов в этой нише. Удачный и качественный товар, поставленный вовремя на рынок это важная составляющая успеха, поэтому этой теме будет отдана целая секция.
  • Секция партнерок
    Представители ведущих партнерских программ расскажут, чем живет рынок в 2017. Какие новые инструменты и офферы будут востребованы в ближайшее полугодие.
  • Секция трафика
    Расскажем про дополнительные источники трафика, которые не найти ни в одной сети. Как заработать на образовательном, финансовом и адалт трафике.
  • Секция Mobile
    Все в мобайл! Арбитраж в плюс на: US, CA, UK, AU офферах, нестандартные источники, лидогенерация из мобильных приложений, и соцсетей.
  • Секция инструментов
    Мы попросили спикеров рассказать свои секреты, они подскажут какие тонкие настройки делают, как и зачем использовать те или иные скрипты, как правильно искать свою аудиторию и конечно, как повышают конверсию.

Нетворкинг и афтепати

Для многих опытных игроков самым ценным является общение с партнерами в кулуарах. Для поиска новых и полезных контактов, будет организован онлайн-чат, где участники смогут договариваться о месте и времени встречи на конференции.

Всех будет ждать немало призов и конкурсов от партнеров конференции: Admitad, Shakes, Money4Leads.

В конце нашего насыщенного дня всех желающих отвезут на афтерпати в известный клуб Киева, который будет полностью арендован под наше мероприятие. Тут гостей будет ждать не менее насыщенная программа.

Количество мест ограничено, поэтому советуем вам, не откладывая в долгий ящик, пройти регистрацию для участия в конференции и афтепати. Спешите стать участником конференции, с 1 февраля цены вырастут! Промокод на скидку 10%415341f46f34.

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск