SendPulse предоставит $5000 на развитие вашего стартапа

4145
1

Сервис email-рассылок SendPulse, который еще пару лет назад начинал как стартап, сейчас  — один из лидеров на рынке Восточной Европы, успешно вышел на рынки США и Бразилии. Добившись значительного успеха, ребята хотят помочь другим новичкам набрать обороты, предлагая свой опыт и наставничество. В феврале SendPulse запустили программу поддержки и развития стартапов с помощью email-маркетинга.

В чем суть программы?

Каждый участник получит $5000 на свой счет в SendPulse. В течение года грант можно будет потратить на email-рассылки, Web Push и транзакционные рассылки в сервисе SendPulse.

Помимо гранта, все участвующие в программе стартапы смогут получить консультации от email-маркетологов SendPulse. А это фактически означает, что у них будет личный ментор, который поможет в составлении комплексной email-стратегии, учитывая специфику деятельности и цели.

Всем участникам помогут выстроить индивидуальную цепочку писем, а дизайнеры SendPulse бесплатно создадут фирменный шаблон письма.

Зачем это SendPulse?

Команда SendPulse

Константин Макаров, сооснователь и генеральный директор SendPulse говорит: «Нам известно, насколько сложно развивать бизнес с нуля, ведь совсем недавно мы сами проходили этот путь. Мы много и усердно трудились во всех направлениях: и в технологии, и в маркетинге, и в продажах, но помимо этого, нам очень пригодилась помощь опытных наставников. В прошлом году SendPulse участвовал в программе акселерации в Нью Йорке. Благодаря опытным менторам и качественной программе акселератора, мы значительно расширили свой опыт, вышли на новые вертикали бизнеса и запустили офис продаж в США.

Убежден, что мы сможем оказать помощь стартапам, которые ищут поддержки и которым необходим толчок в развитии. Мы готовы поделиться опытом и ценными знакомствами, которые нам удалось получить в процессе».

Кто может принять участие?

Если ваша компания предлагает инновационный на рынке продукт, вам не исполнилось 3 года, и вы не являетесь e-commerce или обычным онлайн-бизнесом, заполняйте заявку на участие и развивайтесь вместе с SendPulse!

Заполнить заявку

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск