Vodafone оставит новогодние тарифы с двойным объемом трафика, но увеличит цену в среднем на 20%

4731

Украинские мобильные операторы продолжают эксперименты над тарифами. С 18 ноября «Vodafone Украина» запустил новогодние акционные тарифы. Тогда оператор удвоил количество минут для звонков на другие сети во всех планах и вдвое увеличил объем трафика в трех более дорогих тарифах. Цены при этом остались прежними. Акция должна была завершится 28 февраля, но Vodafone принял решение оставить увеличенные объемы услуг. Взамен с 1 марта оператор поднимет цены на все тарифы на 14-28%.

«По результатам акции оператор отметил значительный рост пользования услугами […] В среднем абоненты акционных тарифов стали использовать на 80% больше мобильного интернета, количество звонков на другие сети в этих тарифах возросло на 70%», — сообщила пресс-служба оператора.

Тарифы до зимней акции с показанным увеличением объема услуг в два раза

 

С 1 марта стоимость тарифа XS возрастет до 40 грн (подорожание на 14,2%), S — до 60 грн (20%), M — до 90 грн (28%), а L подоражает на 30 грн (20%) до 180 грн в месяц. Таким образом, средняя стоимость пяти тарифов увеличится на 20,7%. Стоимость самого дешевого предложения Vodafone Light+ не изменится и составит 20 грн в месяц. Таким образом, с первого дня весны тарифная сетка Vodafone будет выглядеть так:

Также продолжит действовать сниженная стоимость для звонков по Украине — 25 коп/мин. Абонентам, которым увеличенные объемы не нужны, оператор предлагает перейти на более дешевый тариф.

До текущего момента Vodafone серьезно менял цены на всю тарифную линейку в августе прошлого года. Тогда в ней появились тарифы Red XS и Red Light, а на основные S, M и L выросли цены.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск