«Технологии должны двигать человечество вперед»: Apple анонсировала даты WWDC`17

5200

Пресс-служба компании Apple анонсировала проведение ежегодной всемирной конференции для разработчиков WWDC`17. Она пройдет с 5 по 9 июня в новой локации: впервые за много лет Apple отказалась от выставочного центра Moscone Center в пользу McEnery Convention Center в Сан-Хосе.

В этом году Apple не только выбрала новую локацию, но и обещает посетителям массу тематических мероприятий по всему городу на протяжении всей недели, во время которой продлится WWDC.

Как обычно, на конференции будут представлены новые версии всех операционных систем компании: iOS, macOS, watchOS и tvOS. Разработчики получат beta-версии уже в июне, а в июле до пользователей обычно добираются публичные beta-версии. Полноценная iOS 11 выйдет на рынок в сентябре, вместе с юбилейным iPhone 8, а macOS с новым названием появится в октябре, к анонсу новых Mac. Никаких подробностей о новых функциях и возможностях операционных систем пока нет.

Напомним, что приобрести билеты можно будет уже в апреле на сайте компании. Цена составляет около $1650. Причем, из-за высокого спроса Apple устраивает что-то вроде лотереи: вы оставляете свое имя, оплату и в случае успеха получаете именной билет, который нельзя отдать или продать — таким образом компания борется с перепродажей билетов.

Возможно, на WWDC`17 представители Apple детальнее расскажут о своем новом шоу Planet of Apps и даже покажут первую серию.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск