Игроки соревнуются, кого быстрее забанят за мат в детской игре

6297
2

«Клуб пингвинов» или же Club Penguin — это обычная игрушка для детей от 6 лет, где можно в образе пингвина общаться и играть с другими пингвинами. Игра вышла в 2005 году, примерно через месяц ее закроют. Но вот уже много лет она привлекает не только малышей и подростков, но и взрослых интернет-троллей. Они облюбовали игру как место своеобразного соревнования: добиться бана за маты.

Интернет-тролли обратили на игру внимание через несколько лет после выхода. Уже в 2009 году на известном имиджборде 4chan началось движение в стиле «обижать маленьких»: пользователи массово регистрировались как «фиолетовые пингвины» (члены Purple Republic), а задачей было издеваться в игре над пингвинами всех других цветов.

Спустя какое-то время на Reddit появилось другое развлечение: регистрироваться в игре и стараться, чтобы аккаунт забанили за использование нецензурной лексики во внутреннем чате разными способами, в частности — используя мат и обидные выражения. Игроки развлекаются таким образом уже несколько лет подряд. Если пару лет назад нужно было постить скриншоты со своими достижениями, недавно появилась новая игра: добиться бана на скорость.

У игры очень простые правила. Отсчет времени начинается с первого же действия в свежеустановленном браузере (лучше использовать гостевой аккаунт в Chrome). Нужно успеть создать аккаунт, временную почту, логин, и получить бан. Отсчет заканчивается, когда появляется оранжевый поп-ап, сообщающий о бане. В браузере не должно быть закладок, автозаполнения и уже существующего email.

Есть таже своя «доска почета»: первое место держит игрок, которому удалось добиться бана за 39,53 секунд.

Такого времени удалось достичь за счет того, что игрок 2KRN4U создал пароль, одинаковый с почтой, так что можно было копировать и вставлять в поля регистрации одно и то же.

Сейчас игра становится особенно азартной, ведь 29 марта этого года «Клуб пингвинов» закрывается.

Напомним, одно из сообществ Reddit создало настоящую демократию, чтобы играть в Civilization V.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск