Тест-драйв гироскутеров от MOYO: как это было

3133
2

Сеть магазинов MOYO решила собрать журналистов для зимнего тест-драйва нескольких устройств Ninebot by Segway. Местом для тест-драйва был выбран парк, это может показаться странным, но тест-драйв был организован чтобы переубедить нас, что на гироскутерах можно ездить даже зимой.

Гироскутер — популярное в мире электрическое самобалансирующееся средство для передвижения по городу. Многие его называют сигвеем, но на самом деле Segway – компания производитель этих чудо-устройств.

Всего было представлено три устройства. Стоит заметить, корпуса всех моделей Ninebot by Segway сделаны из магниевого сплава. Это сверхпрочный и одновременно легкий материал, который используется даже в авиастроении.

Первый гироскутер на вид самый безопасный — Ninebot by Segway E+. Во-первых, у гироскутера этой модели есть ручка управления, которая гарантирует удобный контроль скорости. Он очень устойчив, самобалансирующая платформа фактически все делает сама. Для безопасности в темное время суток на колесах есть подсветка. Контролировать данные о поездке можно прямо с телефона – через приложение. В общем, это вариант самый простой в управлении: никаких усилий, одно удовольствие.

Следующим был Ninebot by Segway Mini Pro. У этого гироскутера тоже есть ручка управления, но управлять ею нужно не руками, а коленями. Не смотря на это, с Ninebot Mini Pro практически невозможно упасть. Ещё один плюс — габариты, весит он всего лишь 12 кг. Максимальная скорость составляет — 18 км/ч, а расстояние, которое можно преодолеть на одном заряде аккумулятора — 30 км. Это явный фаворит!

Последним было моноколесо Ninebot by Segway One S2. Оно намного маневреннее, но удерживать равновесие приходится самому. Чтобы научиться на нем ездить, понадобиться несколько часов. Моноколесо Ninebot by Segway One S2 весит меньше стандартных двухколесных моделей — всего 11 килограммов. Максимальная скорость – 24км/час. Моноколесо оснащено контрольной панелью, специальные лампы показывают состояние батареи и даже предупреждают об опасной езде. Если что-то неправильно закреплено, колесо просто не поедет, если водитель упал, оно тоже остановится.

Будущее за электротранспортом! Купить любую модель Ninebot by Segway с гарантией и возможностью сервисного обслуживания можно в MOYO — официального представителя компании в Украине.

Выбрать электротранспорт

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск