Vodafone представил линейку тарифов для гаджетов

3878
2

Оператор сотовой связи «Vodafone Украина» представил линейку тарифов Vodafone Device. Это тарифы, ориентированные на активных пользователей «умных» устройств. Многие из таких гаджетов работают от мобильной интернет-сети, получая сигнал от минироутеров либо встроенных 3G-модулей. По данным «Vodafone Украина», количество таких устройств в сети оператора очень быстро растет.

Как отмечают в компании, для каждого типа устройств характерна своя модель потребления мобильного интернета и других услуг связи. На основе анализа этих моделей в сети оператора, «Vodafone Украина» предложил три тарифных плана в рамках Vodafone Device: S, M и L.

Тариф S создан для устройств, которые используют небольшое количество трафика ежедневно — например, GSM/GPS сигнализации, газовые или электросчетчики. В тарифе на день доступно 50 Мб, по исчерпании которых предоставляется неограниченный объем 2G-интернета. Также включены 50 минут для звонков внутри сети и 50 SMS на все сети.

Тариф Vodafone Device M предназначен для планшетов. Первый месяц в тарифе доступно 7 Гб мобильного интернета, далее – 5 Гб и безлимитное общение в социальных сетях за 50 грн в месяц.

На более активных пользователей, которые раздают интернет через роутер или пользуются модемом, ориентирован тариф Vodafone Device L: 10 Гб 3G интернета за 90 грн в месяц. В тариф также включено безлимитное общение в социальных сетях.

Во всех трех интернет-тарифах доступна услуга «Год без абонплат», которая позволит сэкономить до 25% стоимости пакета услуг в тарифе, утверждают в компании. Для тех, кто подключит услугу в течение первых семи дней после активации тарифа, обещают дополнительную скидку.

Между тем, с 1 марта 2017 года вступают в силу обновленные тарифы Vodafone Red XS, S, M, L с возросшей абонплатой и увеличенными объемами предоплаченных услуг.

Оставить комментарий

Комментарии | 2

Поиск