Цветы, бриллианты и золотой iPhone: распродажи и акции к 8 марта от украинских интернет-магазинов

4631
11

8 марта в Украине все больше ассоциируется с праздником весны. В этот день мужчины традиционно берут штурмом цветочные магазины и парфюмерию, цены на которые волшебным образом удваиваются. Многие интернет-магазины и вовсе делают к празднику специальные распродажи и акции. AIN.UA собрал предложения самых известных из них.

Цветы

Начало марта — самый благодатный период для продавцов цветов. Особых скидок здесь не предвидится, но некоторые устраивают акции к 8 марта. Один из крупнейших в уанете интернет-магазинов букетов с доставкой Sendflowers.ua предлагает акцию для мужчин.

Все, кто закажет на сайте магазина доставку цветов на 8 марта, становятся участниками розыгрыша «мужских» гаджетов: фитнес-трекера, наушников и очков виртуальной реальности.

Парфюмерия

Вплоть до 10 марта один из крупнейших в уанете интернет-магазинов косметики и парфюмерии MakeUp.ua устраивает весеннюю распродажу.

Также распродажа парфюмов и косметических средств стартовала на сайте Parfums.ua. Магазин заявляет скидки до -50% на более чем 300 брендов. Акция заканчивается аккурат 8 марта.

Ювелирные изделия

В Gold.ua зимние акции ко Дню влюбленных продлили до 8 марта. Магазин предлагает ювелирные изделия со скидками до -60% и товары по специальным ценам.

Также весеннюю распродажу устроил магазин Eurogold.ua. До 10 марта на некоторые ювелирные изделия действует скидка до -70%. А до 8 марта все золотые украшения доступны по специальной цене 870 грн за грамм.

Серебряное кольцо Всевластия со скидкой -15% и другие товары к восьмому марта предлагает магазин Zlato.ua. Распродажа до -60% продлится до конца месяца.

Одежда, аксессуары, нижнее белье

Шоппинг-клуб modnaKasta не пропускает ни единого случая устроить распродажу. На восьмое марта здесь обещают до -95% на одежду, аксессуары и парфюмерию. А при оплате товаров банковской картой — дополнительную скидку до -8%. Распродажа стартует завтра.

С 6 по 8 марта весенняя распродажа также проходит на сайте интернет-магазина Vags. На одежду и аксессуары бренда diLvin в эти дни действует скидка до -50%.

Электроника и гаджеты

Интернет-магазин «Цитрус» предлагает дарить женщинам всяческие гаджеты. Маркетологи компании придумали «международный женский лень» и обещают до 3888 грн на бонусный счет за покупки на сайте. Правда, чтобы воспользоваться такими бонусами, придется изрядно потратиться…

А еще магазин предлагает женщинам не ждать подарков от мужчин, а выиграть их самостоятельно. До конца акции осталось два дня.

С 3 по 8 марта на сайте Allo.ua проходит акция, приуроченная к празднику весны: магазин предлагает акционные часы и смартфоны Apple со скидкой до 4000 грн. Например, iPhone SE на 16 ГБ в золотом корпусе можно купить за 9 999 грн. На самые новые модели заветных телефонов действует скидка поменьше — до 2000 грн.

Также до 8 марта включительно распродажу электроники и бытовой техники проводит «Фокстрот» со скидками до -50%

Алкоголь и шоколад

С 22 февраля до 9 марта интернет-гипермаркет «Розетка» устраивает распродажу дорогого алкоголя со скидками до -45% и розыгрышем призов. В акции участвуют бренды шампанского, вин, коньяков, бренди и других романтических напитков.

Шоколадный бренд, в свою очередь, проводит акцию вместе с Gapchinska, в рамках которой можно выиграть праздничный набор: коробку конфет и серебряные украшения от брендов. Покупать для этого ничего не надо — достаточно лайков, репостов и комментариев в Facebook.

Напомним, на прошлой неделе на AIN.UA выходила подборка советов от украинских маркетологов о том, как не налажать с рекламой на «женские праздники».

Оставить комментарий

Комментарии | 11

Поиск