Украинский Google запускает бесплатный онлайн-курс по AdWords

17821

Команда Google AdWords объявила о запуске нового онлайн-курса, который поможет правильно выставить цели в AdWords и научит оптимизировать кампании в соответствии с ними. Курс называется «Повышение эффективности рекламы в Google AdWords» и будет полезен как для начинающих рекламодателей, которые только знакомятся с AdWords, так и для опытных пользователей, которые хотят получать больше от рекламы.

Курс стартует 20 марта и продлится до 12 апреля. Регистрация уже открыта на сайте компании. Впрочем, приобщиться к обучению можно в любой момент. Программа бесплатна.

Курс состоит из коротких вебинаров, которые будут выходить на канале команды в YouTube. Еженедельно по графику будут публиковаться короткие обучающие видео от специалистов по Google AdWords. Также видео  будут появляться на страницах Сообщества AdWords.

Курс состоит из восьми вебинаров продолжительностью 10-15 минут. В них специалисты Google AdWords обещают рассказать, как правильно выставлять цели в AdWords в соответствии с целями бизнеса, на какие показатели обращать внимание, чтобы оценить эффективность кампаний, и предоставить практические советы по оптимизации учетной записи в соответствии с установленными целями. Программу курса можно посмотреть по ссылке.

Каждую неделю участники по желанию смогут выполнить небольшие домашние задания в своем аккаунте AdWords. Участники, которые выполнят все домашние задания, получат памятный сертификат от Академии.

Напомним, в ноябре прошлого года в Google прошел бесплатный курс по веб-аналитике для опытных специалистов.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск