Основатель Realty Partners запустил клубные офисы для IT-специалистов: c комнатой для коллективных развлечений и кафе с террасой

3945
4

Компания Realty Partners совместно с компанией OMNIC запускают технологический кампус в Киеве. Это первое пространство, которое будет развиваться вместе с резидентами и совместно формировать уникальную атмосферу.

OMNI Campus — это вся необходимая инфраструктура для развития команды. Элементы были продуманы до мелочей, проверены опытом и вдохновением от посещений офисов Google, Facebook, Samsung, Cisco и т.д.

На 4000 квадратных метров мы расположили 380 рабочих мест, офисные помещения, бар, конференц-залы, комнаты для коллективных развлечений, кафе с террасой, помещения для обучения резидентов.

Кампус находится на улице Сечевых Стрельцов, 66 в центре города, недалеко от метро, в новом современном здании с велопарковкой и собственным внутренним двориком.

Все комнаты оснащены индивидуальной теромрегуляцией и централизированной системой вентиляции.

Открытая демонстрация состоится 1 июня, но первые резиденты смогут въехать в офис уже 1 мая для «тест-драйва» и предоставления первых отзывов и пожеланий.

Стать резидентом OMNI Campus можно, заполнив форму заявки на сайте, а ценовая политика до 1 мая вас приятно удивит.

По словам управляющего партнера компании Realty Partners Мелкумяна Андрея: «Это второе IT-пространство, у нас есть опыт запуска и управления площадью порядка 6000 квадратных метро на Воздвиженке — ITVZDVZH».

Создатели OMNI CAMPUS

Заказчиком выступила компания Realty Partners, в зоне ответственности которой — заполнение площадей, строительная часть и ведение документации. Компания специализируется на комплексном управлении коммерческой недвижимостью с 2013 года.

Идеологом и управлющей инфракструктурой Омни кампуса будет компания OMNIC, с 2012 года специализирующаяся на создании инновационных продуктов и формировании креативной инфраструктуры.

Контакты:
Андрей Мелкумян
Email: [email protected]
Tel: + 380 (44) 531 51 66

Оставить комментарий

Комментарии | 4

  • приятно удивит ценой в от3500 за рабочее место ? вы с ума сошли чтоли ?
    это на команду из 10 человек надо 35000 в мес тратить ? 🙂
    можно шикарный офис за эти бабки снять.. со своими кофепоинтами, блэкджеком и сами знаете чем…

Поиск