17 мая в Киеве пройдет Ad Summit Kyiv 2017 — практическая конференция по интернет-маркетингу

4194

Международная практическая конференция Ad Summit Kyiv пройдет 17 мая в Hyatt Regency Hotel. Здесь вы не увидите теоретиков и любителей порассуждать о вечном: мы пригласили только тех, чьи слова подтверждены прибыльностью их компаний.

Спикеры:

  1. Guy Yagur, Head of Export в Outbrain — расскажет о том, как перестать сливать маркетинговые бюджеты на отвлекающую баннерную рекламу и не переплачивать за нативную. Его компания входит в тройку мировых лидеров по нативной рекламе, так что ждите много аналитики и интересных кейсов.
  2. Gil Klein, вице-президент Matomy, расскажет о том, как программатик баинг изменяет рынок рекламы, и поделится практическими советами по использованию big data в оптимизации мобильной рекламы.
  3. Assaf Ben-Asher, основатель и партнер Cyhawk Ventures — человек, стоящий за успехом компаний BI Science, Ongage, Jottix, Sweesh и iAlbums. Он знает все о построении успешных digital-стратегий в компаниях, и поделится неочевидными тактиками привлечения на 60% больше пользователей с помощью e-mail рассылки. Убедитесь на кейсах компании Ongage, что красивые письма и стандартные рассылки давно не работают и получите готовый план действий для организации эффективного e-mail маркетинга в компании.

Больше спикеров смотрите на сайте.

Что будет на конференции:

  • практическое применение Big Data в таргетинге рекламы и построении эффективного маркетинга компании;
  • 5 неочевидных стратегий составления продающих е-mail рассылок;
  • правильное использование мобильной рекламы в эпоху программатик;
  • header vs RTB: как получить максимум от обеих систем;
  • портреты пользователей мобильных устройств;
  • нативная реклама: эффективное применение модного тренда для бизнеса;
  • мобильный фрод и эффективные методы борьбы с ним

Полное расписание докладов можно посмотреть здесь.

Управляйте рекламными инструментами будущего: внедрите инновации, учитесь на чужих ошибках, используйте новые стратегии и неожиданные инсайты для вашего бизнеса.

Мы собрали лучших из лучших, чтобы вам не пришлось выбирать между их докладами. 9 часов прикладной информации об инновациях, умном таргетинге и продвинутой аналитике.

Почему вам стоит пойти:

  • Внедрите главные тренды онлайн-рекламы.
    Узнайте, как оптимизировать рекламную прибыль с помощью продвинутой аналитики, big data и умного таргетинга раньше конкурентов. Получите 5+ неочевидных стратегий привлечения пользователей из Facebook. Научитесь управлять мобильными трендами без mobile-зависимости. Интригует, правда? И это только небольшая часть докладов!
  • Ведущие практики со всего мира в одном здании.
    Сверхинтенсивный день, где каждый доклад достоин того, чтобы называться лучшим. Мы уважаем время наших участников — будет только выжимка из практической информации, кейсы и обсуждения. Без рекламных пауз и «воды».
  • Привлекайте новых партнеров и клиентов.
    Продвинутый нетворкинг: заявите о новых продуктах и найдите партнеров на рынках Европы, Америки и Индии. Узнайте особенности построения бизнеса на международных рынках и получите консультации от топ-менеджеров в неформальной обстановке.

Для корпоративных скидок пишите на [email protected].

Доклады читаются на английском языке с синхронным переводом на русский.

Купить билет

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск