Samsung назвала дату начала продаж и цену Galaxy S8 в Украине

9975

Корейский производитель электроники Samsung 29 марта представил флагманские смартфоны Galaxy S8 и Galaxy S8+. Украинский офис компании сообщил AIN.UA, что в нашей стране прием предзаказов на них стартует с 6 апреля. Начало продаж запланировано на 5 мая. Младшая версия Galaxy S8 будет стоить – 24 999 грн, а более крупный Galaxy S8+ — 28 999 грн.

В Украине смартфоны будут поставляться в трех цветах: черном, золотом и аметист. Отличительной чертой флагманов стал дисплей с заокругленными краями, занимающий почти всю лицевую панель устройства. В нашей стране будет продаваться версия с собственным процессором Samsung Exynos Octa core (2.35 GHz Quad + 1.9GHZ Quad). Оба смартфона оснащены 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ внутренней памяти и слотом для SD-карт. Основная камера имеет сенсор с разрешением 12 МП и оптической стабилизацией, а фронтальная — 8 МП и автофокус.

Батарея младшей версии Galaxy S8 имеет емкость 3000 мАч, а Galaxy S8+ получит аккумулятор на 3500 мАч. Смартфоны поддерживают беспроводную и скоростную зарядку. В компании также утверждают, что ввели новые процессы проверки батарей, чтобы новый флагманы избежали участи своих предшественников.

Ранее, мы более подробно разбирали характеристики новых смартфонов Samsung.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск