Главные мероприятия апреля: месяц больших конференций

3483

Знаменитый IForum изменил традициям и в этом году пройдет в мае. Но это не значит, что в апреле больше нечем заняться. Собрали для вас 12 интересных событий, большинство из которых — разнообразны масштабные конференции.

SMM Forum Kyiv 2017

1 квітня / Київ / 750-1650 грн

SMM FORUM — це конференція, що зібрала усі найактуальніші теми про соціальні мережі, просування у них та нові тренди галузі.

Спікери розкажуть, як легко просувати бізнес у Facebook, Instagram, «ВКонтакте».

Дізнаєтеся чим корисні чат-боти. Що можуть дати Viber, Telegram та інші месенджери вашому бізнесі у просуванні.

Довідаєтеся тренди 2017 року та поспілкуєтеся із SMM-тусовкою. Докладніше…

UPD. Подію скасовано.

Х Юбилейный форум маркетинг-директоров

6 апреля / Киев / 9550 грн

Вот уже 10 лет Украинский форум маркетинг-директоров – главное ежегодное место встречи сообщества профессионалов, которые создают маркетинг.

Это платформа, на которой рынок обсуждает повестку дня на завтра и анализирует пройденные уроки. Здесь можно нащупать будущие тенденции, познакомиться со свежими кейсами и лучшими экспертами в разных сферах. Мы смотрим на маркетинг с позиции первого лица и собираем лучших! Подробнее…

Retail&Development Business EXPO

6-7 апреля / Киев / 700 грн

Первая в Украине международная специализированная выставка индустрии ритейла и девелопмента.

Мероприятие соберет более 2000 участников — представителей компаний розничной торговли и девелопмента.

В качестве спикеров бизнес-сессий программы выставки примут участие более 50 украинских и иностранных владельцев бизнеса, топ-менеджеров и линейных руководителей. Подробнее…

III Международный форум InnoTech Ukraine

7-9 апреля / Киев / 100-1500 грн

По словам организаторов, цель форума InnoTech –  демонстрация предельной доступности и уникальных возможностей инновационных технологий, открывающихся  в повседневной жизни и сфере бизнеса.

Событие состоится уже в третий раз и традиционно станет неотъемлемой частью технологического развития столицы. В этом году организаторы готовят еще более насыщенную программу и множество приятных сюрпризов для посетителей. Подробнее…

CoreTeka Automotive Hackathon

7-9 апреля / Киев / 250 грн

CoreTeka Automotive Hackathon — это мероприятие, на котором разработчики с разными компетенциями будут работать над разнообразными автомобильными/транспортными проектами, и за 48 часов они должны разработать прототип проекта и предоставить его на голосование жюри.

Миссия Automotive Hackathon заключается в объединении специалистов, которые работают в automotive-стартапах или интересуются этой тематикой с целью повышения качества украинских продуктов и получения помощи в выходе на международный рынок. Подробнее…

WEGAME 3.0

8-9 апреля / Киев / 150 грн

Фестиваль WEGAME 3.0 – настоящий праздник для гиков и геймеров Украины.

Уже в третий раз все они соберутся здесь, чтобы заценить новые игровые разработки, сразиться в киберспортивных турнирах, насладиться качественным косплеем и просто весело провести время. Подробнее…

Startup Alley at MBC2017

15 апреля / Одесса / бесплатно

Startup Alley — это отличная возможность рассказать о своем стартапе со сцены перед экспертным жюри, зрителями и возможными партнерами.

У тебя будет 3 минуты для рассказа на английском языке и 2 минуты, чтобы ответить на вопросы экспертов. Победители получат ценные призы, которые помогут в развитии бизнеса. Подробнее…

Analyze! — конференция по аналитике

20 апреля / Киев / 2200 — 3750 грн

Analyze! — это профильная конференция для тех, кто работает с системами аналитики и хочет использовать максимально эффективно инструменты Google Analytics, Яндекс.Метрики и BI сервисы.

Участники конференции — интернет-маркетологи, аналитики, руководители онлайн и мультиканальных проектов, а также все, кому небезразлична аналитика. Подробнее…

Game Craft Conference

29 квітня / Київ / 950-1600 грн

Game Craft Conference – масштабна конференція для гейм-розробників. Подія збере близько 600 учасників та понад 45 спікерів на 4 потоках.

Конференція дає змогу в один час в одному місці зібратись розробникам ігор зі всієї України. Ви почуєте історії успіхів успішних людей, корисні поради та лайфхаки від розробників, котрі вже не перший рік в даній індустрії, дізнаєтесь, як створити власну ігрову студію, які ігрові механіки та маркетингові стратегії використовувати. Докладніше…

NASA Space Apps Dnipro

29-30 апреля / Днепр / бесплатно

В прошлом году хакатон собрал 15 000 участников по всему миру и стал самым крупным в истории проведения Space Apps.

Мы приглашаем разработчиков, инженеров, дизайнеров, аналитиков, специалистов Data Mining, новаторов и просто энтузиастов космоса решить реальные задачи экспертов NASA. Участники смогут разработать инновационные решения с использованием робототехники, визуализации данных, оборудования (hardware) и многих других направлений. Подробнее…

AI&BigData

29 квітня / Львів / 1900-2100 грн

Конференція створена на меті популіризування України, як номер один у світі Data Science & Data ENGINEering, щоб наші розробники спільними зусиллями робили революційні зміни у сучасних технологіях у цілому світі.

Створюємо спільноту де досвідчені розробники, бізнесмени, інвестори і молоді фахівці можуть зустрітися в одному місці для обговорення найважливіших питань і обміном досвіду. Докладніше…

Как строить, запускать и монетизировать веб-проекты

29 апреля / Одесса / 500-600 грн

На практике 99% проектов начинается и заканчивается на уровне идеи. Потому что сложно выдержать столкновение с реальностью.

Поэтому стоит начинать с проблемы и как можно скорее получить результат. Не обязательно программировать самостоятельно или нанимать команду программистов.

Проверьте задуманное руками: сделайте первую версию продукта без программирования, найдите пользователей, получите обратную связь. Подробнее…

Полный список ближайших мероприятий смотрите у нас в календаре. Там точно есть событие, которое вы найдете исключительно полезным!

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск