Подборка курсов ко дню веб-мастера

2185

Сегодня (4.04) отмечается неофициальный праздник, День вебмастера. Сходство даты и 404 ошибки тут не случайно:) Для всех, кто хочет развивать свои веб-проекты и получить востребованную интернет-профессию, WebPromoExperts подготовили приятную скидку 40,4% к этому празднику!

Подборка курсов по выгодной цене:

Посмотреть все курсы можно на сайте.

Фишка каждого курса в том, что они проходят в онлайн-формате и студенты могут учиться даже сидя в парке и наслаждаясь весенним теплом. Самое главное — внимательно принимать весь материал, выполнять домашние задания и прилежно готовится к экзамену.

21 апреля в жизни WebPromoExperts состоится большое событие. Первая конференция в Киеве, на которой будут только реальные примеры из «жизни» проектов. Мы пригласили агентства в паре с клиентами, чтобы они поделились своим собственным опытом.

Помимо интересных докладов участники смогут прокачать себя в различных бизнес-играх, отдохнуть в lounge-зоне, угоститься вкусными напитками и спокойно поговорить. В конце, после розыгрышей подарков от партнеров конференции и самой академии, для всех присутствующих будет организован деловой нетворкинг, на котором каждый желающий обязательно найдет для себя несколько полезных контактов, а может и новых проектов.

По промокоду «web-40» — 40% скидки на участие в конференции.

Также вы можете купить запись конференции, если не сможете ее посетить. Подробнее о конференции — по ссылке.

Апрель будет насыщенным, полезным, интересным и, самое главное, солнечным! Ждем всех в WebPromoExperts.

Получить скидку

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск