Как одним касанием перейти в любой мессенджер из профиля Instagram

42604
10

Технологии развиваются стремительными темпами, мы больше проводим времени в смартфонах, но каждый тратит его по-своему. Уже никого не удивишь приобретением товаров в Instagram или «ВКонтакте» по принципу: «зашел, увидел и купил». Бизнес начинает поселяться в наших смартфонах и порог входа уже максимально минимальный — малому и среднему бизнесу не нужно тратить кучу денег и времени на разработку, продвижение и поддержание сайта, достаточно создать страничку в соцсетях и начать свое дело.

Сколько на вашем смартфоне мессенджеров?

Скорее всего, их несколько. А если вы фрилансер или занимаетесь бизнесом в интернете, у вас установлена приличная связка приложений, потому что предугадать, в каком из них вашему потенциальному клиенту удобней всего общаться, невозможно. И когда бизнес пишет: «Связь в WhatsApp», он сразу теряет людей, кто не пользуется им. Примерно такая же ситуация была всего пару лет назад, когда необходимо было указывать номера телефонов всех операторов, чтобы клиент не тратил лишние деньги, звоня с «Київстар» на lifecell. Но кому сейчас нужны звонки?

Простой способ связи с вами

Мы создали сервис mssg.me, чтобы потенциальный клиент без лишних усилий мог написать или позвонить вам в тот мессенджер, в который ему удобнее всего. Особенно это будет полезно для бизнеса в Instagram, где пользователь не может скопировать номер телефона с профиля компании.

Как это работает

Вы создаете аккаунт, выбираете название странички и привязываете все свои мессенджеры в личном кабинете. Регистрация и настройка займет пару минут. Получив уникальную ссылку со всеми возможными способами связи, вы также получаете подпись в e-mail, персональный QR-код, при сканировании которого пользователь попадет на вашу страничку в mssg.me.

Лучше один раз увидеть

Сейчас сервис бесплатный, и каждый день мы получаем большое количество отличных отзывов и пожеланий. На данный момент — это лучшая плата за наш труд. Чтобы посмотреть пример работы, перейдите по ссылке. Будем рады ответить на все ваши вопросы.

попробовать

Оставить комментарий

Комментарии | 10

Поиск