Инвестируя в будущее: дискаунт-предложение для украинских стартапов от Coworking Platforma

9529
3

Первого мая Coworking Platforma, самый быстроразвивающийся интернациональный коворкинг Киева, откроет свои двери в деловом центре «Леонардо». Запуск этого проекта станет новым этапом формирования пула стартапов в Украине. Компании, ставшие частью сообщества коворкеров до первого мая, получат возможность сэкономить 50% стоимости каждого рабочего места за первые два месяца сотрудничества. Этого времени как раз достаточно для того, чтобы заручится поддержкой инвесторов для достижения своих бизнес устремлений – высокоразвитая международная система партнерства Coworking Platforma уже не раз доказала свою эффективность.

Каждая молодая украинская компания, которая присоединится к самому большому сoworking-community Украины до 1 мая, получит 50% скидки на аренду рабочих мест – стать частью инновационной экосистемы коворкинга теперь можно всего за $85 в месяц.

Программа поддержки стартапов от коворкинга – инвестиция в развитие современных брендов на украинском рынке. «Наша цель – способствовать росту перспективных продуктовых компаний в Украине, помогать им достигать свои бизнес цели быстрее и эффективнее», — подчеркивает Рефаэль Юха, CEO и совладелец Coworking Platforma. — «Мы хотим увидеть, как на украинском рынке появится первая компания глобального уровня и хотим стать частью этого процесса. Именно в этом заключается видение и миссия нашей компании и ее основателя, Офера Керцнера».

Офер Керцнер, Екатерина Горина и Рефаэль Юха

В Украине могут и должны появляться компании, способные выдержать международную конкуренцию. Дискаунт-программа Coworking Platforma поможет молодым брендам разработать и вывести на рынок продукт в кратчайшие сроки, не в малой степени благодаря инновационной партнерской системе. Coworking Platforma сотрудничает с мировыми лидерами в сферах IT, юриспруденции и другими сильными бизнес-игроками, которые готовы оказать поддержку молодым производителям.


Coworking Platforma известен своими инициативами в поддержку молодых украинских предпринимателей. Совместные образовательные программы с участием влиятельных международных партнеров, networking возможности и взаимодействие с потенциальными инвесторами – каждый член комьюнити получает намного больше, чем просто рабочее место. Поддержка опытных членов сообщества, обмен связями и рекомендациями — развитие компаний в экосистеме стартапов происходит проще, результативнее, быстрее.

Напомним, что для Екатерины Гориной и Рефаеля Юха, CEO и совладельцев Coworking Platforma, стартовой точкой для развития бренда стал фреймворк «Арт-завод Платформа». Уже в 2016 году в Coworking Platforma работало более 300 человек, а площадь коммьюнити составляла 2000 кв.м. Среди ключевых представителей сообщества коворкеров – IT компании, креативные агентства, а также малый и средний бизнес в различных отраслях. В мае 2017 Coworking Platforma откроет новое пространство площадью более 2000 кв.м. в бизнес центре «Леонардо», а в ближайших планах — увеличение площади коворкинга в центре города до 6000 кв.м.

Зарегистрироваться

Оставить комментарий

Комментарии | 3

Поиск