Главные IT-мероприятия мая в Киеве, Днепре, Одессе, Харькове и Львове

9831
1
На пляже или в МВЦ после «Евровидения», во Львове или в Харькове - собрали самые интересные варианты как провести май с пользой.

NooMa Conference

12 мая / Киев / 300-8000 грн

Noosphere MArketing Conference — место, где ты встретишь настоящих акул AdTech, которые не понаслышке знают, что такое «голубые океаны».

«Голубой океан» стал символом нового рынка, где участники играют не по правилам, некогда сложившимся в отрасли, а создают свои. Мы собираем экспертов, которые расскажут о последних трендах и актуальных изменениях в сферах Affiliate Marketing, Mobile, Traffic Tracking, Conversational Commerce и Video Marketing. Подробнее…

Cactus Hackathon 2017

13 мая / Киев / 120 грн

CactusHack — студенческий продуктовый хакатон со свободной темой. Площадка, где 120 участников применят на практике свои знания в программировании, дизайне, аналитике и предпринимательстве.

Хакатон состоится 13-14 мая. У участников будет 36 часов на создание программного обеспечения, которое решит повседневные, развлекательные, социальные или бизнес-задачи. Идея проекта на хакатоне не привязана к тематике — приоритет получат решения, которые будут иметь перспективу развития в полноценный продукт. Подробнее…

SEMPRO 2017 — специализированная конференция для SEO-специалистов

19 мая / Киев / 3700 грн

SEMPRO 2017 уже по традиции стала местом встречи SEO и SEM специалистов Украины и не только.

В этот раз конференция и afterparty пройдут в центре событий Nivki Hall. А для тех, кто находится далеко от Киева, будет организована онлайн-трансляция.

SEO-эксперты Украины, России и Европы в течение дня будут делиться своим опытом и кейсами, а также, расскажут о самых актуальных тенденциях в мире SEO. Подробнее…

Mobile Beach Conference

20 мая / Одесса / $250-450

Mobile Beach Conference — третья ежегодная конференция по мобильному маркетингу, ставшая одним из наиболее крупных мероприятий сферы в Европе.

Одесская расслабленная атмосфера, побережье Черного моря, формат open air, непринужденный нетворкинг, вечеринки, конкурс красоты Mobile Beach Princess формировали фундамент конференции на протяжении нескольких лет и выделяли ее из общего ряда скучных ивентов.

В этом году организаторы позаботятся о традиционно непринужденной атмосфере у самого моря. При этом основное внимание будет уделяться качеству контента и возможностям для заключения сделок. Подробнее…

Upwork Coding Challenge Lviv

23 травня / Львів / безкоштовно

Унікальний тест-івент серед web і mobile-розробників рівня Middle і Senior, а також представників аутсорсу.

Upwork Coding Challenge Lviv –  індивідуальний скіл-тест, в якому учасники, які набрали максимальну кількість балів, отримують прокачаний Premium Account і доступ до замовлень великих компаній (Pfizer, Dropbox, Zendesk, Airbnb) на найбільшій біржі Upwork! Докладніше…

iForum-2017

25 мая / Киев / 860 грн

В этом году крупнейший украинский IT-форум iForum пройдет 25 мая в Международном выставочном центре. В 2017 на форуме, кроме традиционных потоков о бизнесе, появятся и новые тематические секции, посвященные инновациям, киберспорту и видеоблогам. Подробнее…

Lviv Project Management Day 2017

26 травня / Львів / 1100-1800 грн

У Львові пройде конференція присвячена управлінню проектами — Lviv Project Management Day 2017.

Project Management Day — унікальна площадка для обміну досвідом та знаннями, котра вже більше 3-х років допомагає проектним менеджерам успішно завершувати свої проекти. Докладніше…

Shuba Design Conference

27 травня / Дніпро / 1400 грн

Shuba Design Conference – це дизайн-конференція, розрахована на широке коло осіб, в тому числі графічних дизайнерів, архітекторів, митців та співробітників IT-компаній, які не працюють безпосередньо над розробкою дизайнів.

Із 2016 року захід проводиться у Дніпрі та має на меті познайомити місцеву спільноту з сучасними візуальними практиками та стати платформою для обміну ідеями між працівниками різних галузей. Докладніше…

Бизнес-конференция «Перезагрузка 2.0»

28 мая / Харьков / 1400 грн

  • 99% докладов на основе реальных кейсов. Тенденции рынка говорят нам, что лучший урок — это кейс. Следовательно, конференции по кейсам быть!
  • Тренды, фишки, новинки в виде экспресс-докладов. Для тех, кто все знает, но ищет новые идеи и инструменты. Доклады по 20 мин, всего 1 фишка, но которая реально помогла/взорвала/удвоила бизнес.
  • Консультационные столы. Есть личный вопрос к спикеру? Запишись на беседу тет-а-тет.

Подробнее…

BIT-2017 – Міжнародний Форум з ІТ та автоматизації

31 травня / Дніпро / безкоштовно

Міжнародний Форум «Бізнес та ІТ. Навколо ЦОД. Навколо Хмари. Навколо Автоматизації. Навколо IoT. Навколо КЦ. Навколо IP».

Подія присвячена центрам обробки даних, сучасним комунікаційним сервісам, хмарним обчисленням, виробничій та бізнес-автоматизації, Індустрії 4.0, Інтернету речей, контакт-центрам та використанню ІТ-сервісів у бізнес-процесах. Докладніше…

Полный список ближайших мероприятий смотрите у нас в календаре. Там точно есть событие, которое вы найдете исключительно полезным!

Оставить комментарий

Комментарии | 1

Поиск