VR/AR, мобильный фрод и чатботы: о чем будут говорить на Ad Summit Kyiv 17 мая

2817

Если после майских вам необходим волшебный пинок для того, чтобы вернуться в рабочий режим, Ad Summit Kyiv — это он. Западный рынок меняется стремительнее украинского, и те, кто работают на запад, должны всегда держать руку на пульсе.

17 мая в Hyatt Regency Hotel компания Epom проведет яркую международную конференцию по онлайн-рекламе Ad Summit Kyiv. Она будет полезна тем, кто занимается развитием бизнеса, работает с привлечением трафика, интересуется big data, а также разработкой и монетизацией мобильных приложений.

Западные бизнес-практики из Matomy, Outbrain, Appsflyer, Wittyfeed, StartApp и других компаний выступят c кейсами по монетизации трафика, аналитике, умному таргетингу и борьбе с фродом.

Они поделятся практическими инструментами и лайфхаками о:

  • применении VR/AR в маркетинге и онлайн-рекламе;
  • борьбе с мобильным фродом;
  • монетизации мобильных приложений;
  • использовании чатботов в рекламе;
  • агрегированном Branding + Performance Marketing и многом другом.

Полную программу конференции можно посмотреть на сайте. Все доклады будут на английском языке с синхронным переводом на русский.

Среди участников — лучшие компании отрасли, в том числе:

Главный ФОКУС конференции — нетворкинг, поэтому количество участников ограничено. Мы создали все условия, чтобы вы могли лично пообщаться с топ-менеджерами и СЕО в неформальной обстановке: pre-party со спикерами 16 мая в Alchemist Bar для владельцев Gold-билетов и шумная afterparty 17 мая в Famous Club (Арена Сити) для всех участников.

Уже завтра, 11 мая, стоимость Regular билетов на Ad Summit возрастет с $200 до $250. Не упустите шанс сэкономить и купить билет до подорожания.

Купить билет

Важно! Регистрация на конференцию закончится во вторник, 16 мая. Увы, мы распродали все стенды (ждите много крутых решений для бизнеса в сфере онлайн рекламы), но вы еще сможете присоединиться к конференции в качестве посетителя.

Не проспите самую яркую конференцию мая!

Организатор конференции: компания Epom.

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск