Виктор Компанеец из Digital Future перешел на работу в UCG

3601

Бывший руководитель инвестиционного направления Digital Future Виктор Компанеец перешел на работу в холдинг Universal Commerce Group (UCG). Раньше его связывали с Noosphere, но сейчас это отдельная компания, объединяющая ecommerce-проекты. 

С 10 мая этого года Виктор Компанеец перешел на должность директора по развитию UCG. По словам Виктора, одной из причин перехода стала возможность формировать и развивать проекты, на которые раньше просто не хватало времени, или же которые не появлялись в круге интересов.

На новой должности Виктор займется инвестиционными программами, поиском и отбором перспективных команд и продуктов, технологических ecommerce-решений (сфера деятельности UCG). «Возглавляемая Виктором команда будет работать как со стартапами, так и с состоявшимися компаниями для построения партнерских отношений и, возможно, M&A», — сообщили в компании. 

Напомним, ранее в интервью AIN.UA Юлия Марищук, ранее возглавлявшая «Allegro Group Украина», рассказывала о Universal Commerce Group — тогда это был зонтичный бренд, под которым объединены e-commerce-проекты инвестфонда Noosphere. Но с 2014 года холдинг выкупил доли в совместных проектах и стал позиционировать себя как отдельный бизнес. 

Оставить комментарий

Комментарии | 0

Поиск