lifecell запустил новый тариф для смартфонов «Оптимальный» — от 50 грн в месяц

8550
4

Оператор мобильной связи и 3G-интернета lifecell запустил новый тарифный план «Оптимальный смартфон», в котором пользователь может выбрать для себя пакет с оптимальным объемом услуг. В рамках тарифа предлагается два варианта: пакет S за 50 грн/мес и пакет М за 80 грн/мес. Правда, для активации придется купить отдельный стартовый пакет.

Пакет S содержит 3 ГБ мобильного интернета на месяц, 80 минут для звонков на другие номера, 80 SMS по Украине, безлимитное общение внутри сети и в мессенджере BiP. В пакете M, с которым активируется стартовый пакет, месячная плата составляет 80 грн и предоставляется 7 ГБ мобильного интернета, 120 минут для звонков на другие номера, 120 SMS по Украине, безлимитное общение внутри сети и в мессенджере BiP.

Тариф действует по всей территории Украины, однако активировать его можно, только приобретя стартовый пакет «Универсальный», который стоит 60 грн. При этом первый 30-дневный пакет услуг М после активации «Универсального» стартового пакета предоставляется бесплатно.

Ранее на AIN.UA выходила статья о том, как «Киевстар» завышал цены на звонки на городские номера.

Оставить комментарий

Комментарии | 4

Поиск