Тест по продажам: Как продать парик Трампу

3357
3

Команда облачного сервиса «Бітрікс24» опубликовала шутливый тест, проверяющий умение зарабатывать деньги из воздуха.

В игровой форме читатель может опробовать свои навыки в коммуникациях с клиентами и продажах.

Вопросы теста базируются на реальных кейсах Украины и ее городов, а бонусом к каждому результату прилагаются персонифицированные советы по развитию ваших навыков.

ПРОЙТИ ТЕСТ

Тест разработан командой Ekonomika.

Оставить комментарий

Комментарии | 3

  • Я не знаю, можно ли продать парик Трампу, но я знаю что его можно купить в Украине https://shop-volos.com.ua/pariki/ , но тут продают только искусственные парики, Трампу такие точно не подойдут)

  • У термина Парик существуют и другие значения
    Пари́к (от фр. perruque) — искусственные или настоящие волосы, которые надеваются на голову как шапка, создавая ту причёску, под которую он сделан. Парики бывают также экзотических цветов, таких, как зелёный, синий, красный и т. д. В настоящее время парики используются в театральном искусстве и шоу-бизнесе.

    Коль пошла прямая реклама, так вот, Трамп не глупый человек, и он будет покупать натуральный парик, но так как он не только президент а и бизнесмен, а значит он правильно распоряжается деньгами, натуральный парик он будет покупать не самый дорогой а по дешевле, например здесь https://parik.in.ua на данный момент натуральные парики от 999 грн. по акции, вот Трамп и сделает правильный выбор.
    так на заметку

Поиск